Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dgorgee

    dgorgee

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      61


  2. Крокодил Данди

    Крокодил Данди

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      383


  3. crasy_horse

    crasy_horse

    Участники


    • Баллы

      -1

    • Постов

      5


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.10.2012 во всех областях

  1. Меня в той компании охотников не было. И я же написал Вам что я Вас не имею в виду. Я знаю что деревня Глазово существует уже очень давно. Я имею в виду тех пижонов, которые незаконно скупают участки около водоемов и в лесах. Точнее они их не покупают, а берут в аренду. Вот почему бы им если уж они так хотят уехать подальше от москвы не поехать за 300 а то и 1000 км? Я дели охотиться и в карелию, и в разные другие места, а вот сумчатые почему то не едут строить себе участок в Тверскую и например в Рязанскую область. Им нужно чтоб не очень далеко от Москвы. Отсюда возникает вопрос, почему мы охотники должны ехать к черту на кулички, а толстосумы будут плодить дачние участии в лесах и на берегах водоемов Московской области? Еще раз хочу заметить что данное высказывание не в коем случае не претензия к жителям деревни Глазово.
    1 балл
  2. Этому егерю вряд ли удастся что либо объяснить или вразумить его, он деньги так зарабатывает и плевать хотел на мнение местных жителей.Заодно и дурной пример показывает тем охотникам, для которых он проводит охоту вблизи населенного пункта.В данной ситуации, я считаю, нужно отвадить эту компанию охотиться в тех местах.Как вариант для автора темы, распугать и/или истребить всю дичь на данном участке :)Нет дичи - некому крыши домов дробью обсыпать!
    1 балл
  3. Господа-имел счастье охотиться с этим товарищем.Товарищ неадекватный, да еще и с оружием.Были на базе в костромской области-первый вечер напился, стал хвататься за ножи, доставать ствол-списали на пьяную тему, типа с утра ни грамма.Утром все началось по новому.Хватал чужие стволы, вызывал на дуэль...Слава Богу что все закончилось хорошо!!Короче полный неадекват.Мужики-делать выводы вам-но товарищ реально ОПАСНЫЙ!
    -1 балл
×
×
  • Создать...