Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Коношанин

    Коношанин

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      215


  2. Седой паромщик

    Седой паромщик

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 871


  3. asangol

    asangol

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      47


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.09.2012 во всех областях

  1. В конце августа, перед окончанием отпуска, охотили тоже маненько .... Фотик был друга сына - только в выхи на флэшку мне скинули фотки ...
    2 балла
  2. В лесу последний раз был 6 числа. Сначала полазил по канавам, ну нет утки. Решил пойти рябца посвистеть, но до леса сначала не дошел. И всему вина ГРИБЫ. Началась беготня вдоль леса в поисках белых и подосиновиков, около трех ведер собрал. Хорошо машина была – было куда грузить. В районе 12 часов сунулся в лес, а ТАМ грибников МОРЕ. Ходят толпами и орут. Ну думаю какие тут в баню рябчики. Толпа сборщиков увидев дядьку в камуфляже с Сайгой на груди обошла меня по кругу с двух сторон с небольшими комментариями о встрече. Стою, решаю что делать, толи еще грибков пошарить, толи домой поехать и вдруг слышу, свистит рябчиха и понеслось – поехало. Разом со всех сторон петушки крик подняли. И я свистел, видел, стрелял с бедра и … МАЗАЛ. Но настроение было СУПЕРСКОЕ. И тут я понял. Толпа народа в лесу распугивает выводки, которые потом стремятся собраться вместе. Сначала свистит курица, а затем уже петушки и если встрять в этот пересвист с манком и свистеть курицей, то результат не заставит себя долго ждать. До 14 часов еще пару раз была похожая ситуация, но цели обязательно подстрелить рябца уже не было, начинала мучит мысль, что делать с прорвой грибов. Так к слову, грибами занимался 4 часа.До этого тоже ходил посвистеть рябчиков (02.09). Там где грибники особо не болтаются, рябчик на манок уже летит и чаще молча, а голос подает уже будучи совсем рядом и то если сам перестаешь свистеть. Высвистел я его классно, сел он на согнутую березу метрах в 10 от меня в прямой видимости, но я совсем забыл, что собирая грибки поставил ружбай на предохранитель.
    1 балл
  3. Сегодня открылся.Птица есть и в достаточном количестве,правда выводки ещё не совсем "взрослые". Всех открывщихся с Полем!
    1 балл
×
×
  • Создать...