Перейти к содержанию

Лидеры

  1. red

    red

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      193


  2. Килла

    Килла

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      754


  3. jiverr

    jiverr

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 133


  4. Олег 1967

    Олег 1967

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 022


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.08.2012 во всех областях

  1. есть желание взять картечи побольше и порегулировать численость министров
    2 балла
  2. Завтра будет поздно, весь народ в полях, лесах и водоёмах будет встречать праздник открытия! Или что, сидеть ждать пока выложат, пошли они все козе в трещину!Они-бы ещё в субботу перед зорькой выложили!Кстати старая поговорка-"Кто предупреждён-тот вооружен",в субботу потеряет свой смысл, теперь - " Кто предупреждён - тот разоружён".
    1 балл
  3. А нахер надо: сколько смогли взносов собрать - собрали, приказик об открытии вывесили, хотя на совещании наверняка присутствовали и заранее знали о переносе, путевок сколько успели впарить по безумным ценам - впарили. На главной страничке только "плачь Ярославны" о членских билетах, бладаря сладким обещаниям которого многие и не получали единый билет! А вот интересно, прайсик не возникнет желания подкорректировать?!
    1 балл
  4. Как жаль что на участке «сухой закон»… Вот как-то так… ;)
    1 балл
  5. у меня с друзьями сезонки куплены...вообще в ах..е. В том году с сезонками нас егеря попросили не охотьтесь ,мы как честные,законопослушные ждали по новой открытия..а в это время народ бабахал во всю..приехали мы на вновь открытие...истоптано всё сопагами и собачками,в камышах не тропинки а ТРАССЫ натоптаны о чём говорить...Пусть нас считают броками ,но у нас совесть чиста,едем!
    1 балл
  6. Закон есть Закон! Желательно что бы для всех. Будем ждать. Пускай утка жирка нагуляет.
    1 балл
  7. Работай на работе ... А не грусти ... Работодатель ждет от тебя "подвигов" ... ))остряквсе то ты знаешь
    1 балл
  8. Вот как всегда, никакой логики нет вообще в действиях нашего государства, Сезон открывают, решение приняли 7 числа, но скорее всего еще тогда ведь все было известно о бумажке которая закроет нам охоту до 1 числа, и что на счет нее будет приниматься решение, так нет же путевки продают как ни в чем не бывало, люди отпрашиваются с работы, планируют свои отпуска и выходные! А тут на тебе! фигу вам граждане охотники а не открытие охоты 11 августа.Что в прошлом году была такая хрень что в этом опять, у кого не спрашивал еще в том году на счет охоты када ее перенесли: - У тя сезонка есть?! - Да! - Охоться, только никаких костров вообще не разводите! И все! и никаких денег никто ни кому не вернет! начальству нада детишек в гарворд учится отправлять, да виллы на рублевке строить!уххх накопилос.
    1 балл
  9. Сегодня выезжаю в угодия и ипал я их совещания!накачаю лодку и заплыву туда где меня никто и никак не оповестит,ну если только Шойгу на вертолете прелетит...возьму рюкзачок,плащ полатку,а на выходе пусть штрафуют,потом по судам затаскаю!Совещатели едрить...открыли бы погоду на неделю посмотрели,дожди дожди дожди..Все вставляю беруши и на работу,а потом на охоту.Всем не пуха не пера!
    1 балл
  10. Угу.. 400 баксов. Совсем недорого за возможность перестрелять друг друга в толпе на открытии. Чудны дела твои, Московская область... К тому же, с высокой степенью вероятности, сегодня объявят мораторий до сентября.Для себя решил: буду охотиться в соседнем регионе. Разрешение за 400 рублей на сезон = нормальное и своевременное открытие + меньше народу + больше (в разы) дичи. Разница в цене обеспечит мне проживание с питанием и стюардессой.Кто пойдет за путёвкой в Ногинский РООиР - передайте им пожелания успехов в бизнесе.
    1 балл
  11. В прошлый раз конфетами тоже не угощали, но и протоколы особо не состовляли.А многие сотрудники контролирующих организаций "брачили в закрытые сроки" на ровне со всеми.
    1 балл
  12. Всем привет!Друзья, чего вы кипишь подняли? Звоните своим егерям, идите получайте путевки и в пятницу в путь. Приказ № 45 от 06.08.2012 г. уже во всех хозяйствах есть, все готовы к открытию. Если даже завтра-послезавтра что то решат, то никак не успеют официально известить хозяйства. Значит открытие в любом случае будет с утреней зорьки 11-го числа, вы же все прекрасно знаете, что егеря работают только при наличии бумажки и по бумажке. Ну, а дальше, если этот слух окажется не пустой болтовней, то будет видно.
    1 балл
×
×
  • Создать...