Перейти к содержанию

Лидеры

  1. s.kartashov2011

    s.kartashov2011

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      13 419


  2. Vitcin

    Vitcin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      231


  3. Shik

    Shik

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


  4. Павел Иванчин

    Павел Иванчин

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 001


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.03.2012 в Сообщения

  1. Навеяло вот сюжетом по ОРТ: http://www.1tv.ru/news/social/201615Вновь поднимается пресловутая полемика защитников животных и охотников и заводчиков охотничьих собак.Есть предложение обсудить данный вопрос В ЦЕНЗУРНОЙ ФОРМЕ!Разумеется эмоции есть у всех, поэтому и хочется, чтобы дискуссия и полемика была в рамках человеческого общения.
    1 балл
  2. Можно!Ты хочешь сказать, что ребёнок не может выгуливать собаку в лесу?Охотиться он пока не может, только рыбачить.А со своим фоксом он может находиться, где ему хочется(кроме частных территорий). Без права охоты. Заметь, он несовершеннолетний!Фокс отца, и случайно(собака обучена) взял лису или барсука... Пацан просто не смог справиться с собакой, убежала и залезла в нору, а он пытался высвободить своего любимого питомца, а тот в свою очередь подцепил дичь.За что его наказывать?Да не за что!!!Да и административной ответственности за сие правонарушение он пока не подлежит.
    1 балл
  3. короче так. панеровочные сухари (желательно не вонючие) смешиваешь с сухим молоком 90% НА 10% ИЛИ ЕЩЕ МЕНЬШЕ. кидаешь в лунку по чуть чуть (желательно на течении). орудие лова балалайка леса 0,08, меленький крючек, самый мягкий кивок, 10 - 15 см. ниже уровня льда. наживка репейная моль или мелкий опарыш (второе предпочтительнее, держится дольше).И будет Вам счастье.
    1 балл
  4. Это ты за мной был))Я то до обеда успел)))наверно тоже получил и можно поздравить, обед конечно подставил.Кстати, по поводу "деблойдов", если человек относится к охоте с должным уважением, то ознакомится со всеми документами, спросит у людей знающих (здесь опять же и спросит), и будет на охоте адекватен...А если человек безбашки,то он хоть год пускай учится, слушает курс лекций, но потом стреляет во всё, что движется , а если не движется , двигает и стреляет... А требовать 4500 рублей за курс лекций , по мне так это наглость, да ещё в добавок отличный заработок для коррупции(не хочешь слушать заплати 9000 рублей).Выучи и сдай экзамен. Многое зависит от опытных охотников, с которыми новичок попадает на охоту. Теперь обращаясь к вам товарищи с огромным опытом, помогайте новичкам, рассказывая не только о законах, но и об этике охоты, как всё происходит, что нельзя делать, что можно.То что написано и он прочитал охотминимум это хорошо, но в лесу все немного по-другому происходит. Вообщем новички смотрят и внимают каждому слову, поэтому какой будет будущий охотник зависит не от человека, который принимает экзамен,не от того сколько раз будущий охотник прочел охотминимум, а от вас старшие братья по оружию))))
    1 балл
  5. Прочтите еще разок правила охоты.
    1 балл
  6. Не льстите себе, г. Полунин, оппонировать и пытаться убедить кого то , в чём то, как выясняется, в процессе спора можно только с приличными людьми , а не с мелкими склочниками и интриганами... С кратким содержанием программы обучения в Школе дрессировки и натаски можете ознакомиться на одной из приведенных вами же ссылке, что касается стоимости обучения , то, применительно для континенталов, начальный курс , состоящий из практических занятий по общему послушанию и пред полевой дрессировки и теоретического базового курса по натаске на 2012 год, для тех, кто записался до 31 марта текущего года составляет 6 тыс руб, без ограничения количества занятий... полный курс полевой работы ,по основному виду, с учётом начального курса, составляет 15-17 тыс... для тех кто начал заниматься до 31 декабря соответственно дешевле... занятия проводятся не только в выходные дни , но и по предварительной договорённости, практически в любое удобного для обучаемого время...Специально для тебя Денис: Школа действует легально и юридически официально, согласно положениям зарегистрированного устава, использования угодий для проведения мероприятий производится только по предварительному согласованию с собственниками или охот. пользователями и , так как подразделения МСОО МООиР оказывают нам разностороннюю помощь, то на льготные категории членов МСОО МООиР соответственно распостраняются положенные им льготы...
    -1 балл
  7. http://www.mooir.ru/...868 опять форум превращают в "забор обклееный бумажками" с разными "выгодными" предложениями. Сегодня не раздавил яйцо--завтра из него вылупился крокодил и сожрал тебя...
    -1 балл
  8. С этим давно пора смирится, что все в России через ...! :D
    -1 балл
×
×
  • Создать...