Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mr.Dormidont

    mr.Dormidont

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 810


  2. Вятка.

    Вятка.

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 056


  3. дед

    дед

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      112


  4. jiverr

    jiverr

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 133


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.01.2012 во всех областях

  1. http://www.youtube.com/watch?v=D1rRkulXOjoСобственно событие давнишнее, не знаю насколько актуальное, но к лучшему в головах этих существ судя по всему мало что поменялось.
    1 балл
  2. НОЧЁВКА У КОСТРА.Во многом у огня мы можем не только переночевать, но и сохранить по-минимуму жизнь(здоровье) в зимнем лесу! Ситуации бывают разные и вполне реально заночевать у костра. Вопрос.А какой костёр Вы выберете в этом случае? К примеру - зима, -10с, ветер...
    1 балл
  3. Если это к моему посту относится, то прошу прощения, никак не хотел задеть... Просто точно знаю что любая карточка (кредитная, зарплатная и т.п.) обслуживает какой-либо счет.А как сделать перевод я уже понял. Думаю все получиться!Еще раз извините, если что...
    1 балл
  4. Зачем в личку я не прячусь 4276 4000 1060 7001 Ландыш Павел Викторович МО Дзержинский Лермонтова 7. В сбербанке прям по номеру карты с паспортом ( своим ) и все Я вчера так переводил деньги Номер квартиры не пишу дабы Костя в гости не приехал без приглашения он давно хочет
    1 балл
  5. Никогда не поздно.Если лыжи есть и крепления хорошие- позвони мне.Места у меня хорошие есть. Заяц, лиса, а там посмотрим... С путевками помогу.папа_паша- это я.
    1 балл
  6. А вот новая песня(гимн) про карелок.http://www.youtube.com/watch?v=GNn9Xm3kaHA&feature=youtu.beАндрею большое спасибо и новых хороших песен!!!
    1 балл
  7. Может быть Вам следует всё это оставить: оружие (из него можно убить), собак (они могут броситься на мирных диких зверушек и т. д.? Есть стенды/тиры и куча способов дя успокоения. А здесь - как бы, - охотники.P.S. Я без наезда. Всегда уважал чужое мнение.Собакам на мясо - это - скамейка болельщиков. Есть ли чудаки, которые пойдут с собакеном на глухариный ток?
    1 балл
  8. Вообще он спрашивал про глухаря в первую очередь. :rolleyes:А про шалаш... Вы сначала найдите тетеревиный ток зимой, постройте заранее шалаш, сделайте так чтоб другие этот ток не нашли. Причем тут свинья и кормушка, оптика...винегрет какой-то. Зачем все в одну кучу?А осенью с легавой ... это совсем другая и тоже замечательная охота.. Зачем их сравнивать? Это как сравнивать весеннюю с подсадной и осеннюю охоту на утку. Можно спросить, Вы сами ходите за глухарем?
    1 балл
  9. Для этого должны быть навыки...С скс можно прицелиться максимум на пару сотен м.От великого до смешного — один шаг. ;)
    -1 балл
  10. Я вообще то в 40-50 мм на 100 с упора укладываюсь на стрельбище. Имею и поточнее оружие. Так что не надо умничать, а то кажитесь смешным.
    -1 балл
×
×
  • Создать...