Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sergo-500

    sergo-500

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      357


  2. jiverr

    jiverr

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 133


  3. Mobius

    Mobius

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 931


  4. chougodno

    chougodno

    Участники


    • Баллы

      -1

    • Постов

      1 082


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04.01.2012 во всех областях

  1. Александр здравствуйте. Вам как опытному охотнику это мероприятие не понравилось, и я Вас понимаю. Но было очень много участников которые были на коллективной охоте впервые. Главная задача, которую я ставил для себя при проведения этого мероприятия, это отдых, навыки участия в коллективной охоте (для новичков), ну и просто новые знакомства. По поводу "неумелых охотников" если Вы заметили, я не сделал ни одного замечания никому, ни по поводу стрельбы, ни по поводу как идти в загоне,ни по какому другому случаю, хотя поводов было предостаточно. Многие сами делали выводы и говорили мне об этом. Пустых загонов не было. А то что в Московской области зверя поменьше чем в других более отдаленных областях, это я думал всем известно (оказалось для Вас новость). А судить стоило или нет проводить данное мероприятие будут я думаю все участники, и я надеюсь будут мнения противоположные Вашему. Ведь уже поступило предложение сделать так же на следующий год. Жду высказываний. Да, кстати денег мы на этом мероприятии не зарабатывали (это ответ другому участнику форума).
    2 балла
  2. Даже не знаю как и сказать без пол-литры :D вот вопрос наповал... это такой войлочный прессованный брусок с добавлением всяких полировочных паст, как еще его обозвать не знаю. В последнее время не встречал в пр-ве и продаже.
    1 балл
  3. вопрос модераторам?--почему в подписи юзера Алексей 44 стоит активная ссылка на паралельный пусть может и типа дружественный форум?....по моему в правилах чётко указано что реклама запрещена, а его подпись есть не что иное как реклама другого сайта(форума) и не надо говорить что то про дружбу форумов и т.п.....правила едины!!
    1 балл
  4. И тебя, чепушилло охотничьих форумов - с новым счастьем троллерных обломов!!! ;)
    1 балл
  5. на птичем рынке, Справа от главного здания есть павильоны, вот в одном из них полный ассортимент одежды для охоты Производство россия, качественные и доработанные аналоги брендов.Номер не помню. Это не реклама а наводочка для тех кто интересуется. p|s ---были бы эти пончо в спросе как вы "злой дед" считаете их суперпрактичными--то вам бы не пришлось их тут по себистоимости продавать, а то что в ваших пончо использована синтетика то уже означает что это пончо можно выбросить....любая синтетика будет бликовать..и ещё есть недостатки ..хотя бы то что потеть под ней будешь как .....не могу культурное сравнение придумать))..
    -1 балл
  6. А кто вы есть то что бы я отчитывался про арендованые нами охотугодья и о изымаемых представителях фауны? Для меня вы просто буквы на экране монитора.....а за поправку на счёт сИголетка спасибо...действительно что то клинануло...раньше правильно писал а тут что то закосячил. p|s не начинай со мной играть в минусики за репутацию.....уйдёшь в аут...
    -1 балл
×
×
  • Создать...