Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Andrey78

    Andrey78

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      152


  2. Mobius

    Mobius

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 932


  3. Иванов Михаил

    Иванов Михаил

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 459


  4. temkin1

    temkin1

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      574


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.11.2011 во всех областях

  1. Вот это сильно!Всю тему прочитал, были разные мысли и за и против, но это сообщение меня просто свалило!Я пожалуй на зайку и на лисьчку похожу пока...нахрена мне башку подставлять под "тех кто не промахивается"
    2 балла
  2. В данной теме будет размещаться информация по участникам форума, которые допустили нарушения во время проведения коллективных выездов на охоту. Информацию размещают только старшие команды.В размещаемой информации следует указывать Ник, дату выезда (желательно ссылку на отчет), описание нарушения и дополнительную информацию, которую старший команды посчитает необходимым сообщить.Обсуждение в данной теме не проводятся !!!
    1 балл
  3. Ну...Мнение, имеющее право на существование.Но есть и другое: Почему бы модераторам не почувствовать себя мужиками и:- прекратить троллинг сумасшедшего на когда-то нормальном форуме;- отреагировать на посты прямо призывающими к браконьерству и оправдывающие браконьерство;- дать оценку флуду (даже не флуду, а ЗАСЕРАНИЮ форума) и ненаучной фантастике волшебного стрелка;- откомментировать посты, содержащие бредовую самохвальбу нарушениями правил охоты, правил ТБ по обращению с оружием и прочие "шутки"/ и тоже дать им оценку;- разобраться в клонировании ников пап_Иванчиных_Гималайских и прочих Ань?...Если коротко, то - перестать по-бабски нагибаться перед явно ненормальным нарциссом, который превращает форум в помойку? Это и будет нормальным мужским поступком.Ваша доброта не принимается за слабость, а это и есть слабость перед троллем, у которого Вы идёте на поводу, что вредит когда-то авторитетному форуму. Сейчас сей ресурс используется, как личный чат для провокаций и разговоров из раздела : "Тихо сам с собою я веду беседу".Когда-то здесь было побольше порядка. Видимо потому, что даже меньшие нарушения наказывались более строго.Не забывайте, что это не только у Вас "на глазах". Форум МООиРа читают многие, в т.ч. и чиновники/функционеры нашей организации/журналисты/активисты разных гринписов и прочих фондов дикой природы. Делайте выводы.
    1 балл
  4. Алексей !Вся линейка товаров HILLMAN GENESIS в своблдной продаже в магазине "Мир приключений"на Ленинском проспекте.
    1 балл
  5. А может, а может...А может, например на спор на деньги сдадим ЕГЭ по историиУ меня обычное Советское старое образование.А мож, а мож, а мож пиписьками померимся.Паш, кроме того,что ты охурительный стрелок, чем ещё мерится можешь???
    1 балл
  6. http://www.youtube.com/watch?v=bjifTzl5Opw -Снаряжение патронов пулями Иванова на дому
    1 балл
  7. Да эт я так, пошутил.Но угол между стрелками(я был замыкающий) составлял более 30 градусов.Вспомни!Неужели я вдоль линии стрелять буду!А один чудак недавно мне чуть голову не снес.За что люлей получил!
    1 балл
  8. Давно не интересовался табличными данными, посмотрел сайт Нормы, действительно 30-06 на ходовом Ориксе в 180 грейнов немного быстрее 308-го. Только вот сразу возникает вопрос, почему тогда с этим супер-патроном никогда не видел ни одной винтовки с матчевым стволом.....?
    1 балл
  9. Я прошу модераторов объяснить мне, почему не удаляются сообщения Павлика и он ни разу не был забанен... поводов - БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО!!! Зачем форум превращать в арену для клоуна!?
    0 баллов
  10. Костя да мы поняли что это типа туалет :D
    -1 балл
  11. Было такое.Но я не промахиваюсь.И пули были экспансивные, купленные в магазине. Барнаульские.Я знал на что иду.Даже на спусковой крючок не нажал ни разу.Может и не соблюдаю правила охоты, но правила ТБ- ВСЕГДА!Но когда у человека нет навыков стрельбы вообще и он стреляет вдоль номеров- это жопа!!!
    -2 балла
×
×
  • Создать...