Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 365 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Выходит все произошло как на видосе. Но тут момент теперь возникает, кто виноват и кому писать претензии по качеству товара? 🤔
  3. Мой скрадок с субботы. пытался прикинуться куском дороги. авантюра, конечно
  4. Андрей (Hunter80), поздравляю тебя с Днем Рождения!🎉🎁🎊🎂🍾🎈
  5. Сегодня
  6. "Вальдшнепы уже загнездились. Гнездо с полной кладкой из 4 яиц охотник нашёл под сосной на зарастающем сосняком заброшенном поле 13 апреля. Владимирская область, Вязниковский район". Источник: https://vk.com/woodcock_science
  7. С утками в этом году не особо, пробовал разные места, но все так 1-2 подлета. Решили смотаться в открытые по вальшу места. Летает хорошо.
  8. Вчера
  9. да все верно сначала охотимся в Олонце затем под закрытие в Беломорске только мы охотимся на островах так как охота на побережье закрыта и своих гусей всегда добываем.
  10. Да приезжай, гостям всегда рад. На форуме это одно, а в жизни другое. Без проблем. ХО хочешь, значит сам выберешь с какого начнем)))
  11. патчи аж зеленые какието после пары охот. ну дело еще в другом 2 раза бил селезня в лет перья пух вылетают, а ему хоть бы что. точное расстояние выстрела трудно оценить правильно не думаю что больше 35 метров
  12. В связи с поездкой на охоту в Архангельскую область, могу по дороге завезти прицеп покупателю из Ярославской, Костромской, Вологодской и Архангельской обл
  13. Последняя неделя
  14. У Ремингтон есть одна не приятная фишка: их размеры вообще ничему не соответствуют. У меня: один костюм XXXL, куртка - 4XL, второй костюм 6XL, причём куртка 4XL одевается на этот самый 6XL... Мерил тут ещё другие костюмы - какой-то неплохо 4XL, а у другой модели 6XL даже застегнуть не могу... За исключением этого - костюмы конечно классные. Теме - ап!
  15. Сегодня немного открылись и по грибам, всё только начинается, будем искать :)
  16. Последние дни стояла плюсовая погода. Весь свежевыпавший снег полностью сдуло теплом. Наконец ночью немного приморозило, и я опять выбрался на снегоходе к местам охоты. Проехал по своим скрадкам, выкинул из них снег. Если скрадок находится на большом чистом болоте, или в его кромке, в метель сосенки скрадка работают как снегозадерживатель. Поэтому, при средней высоте снежного покрова на болоте в 20-30 см на сегодняшний день, в скрадке и около него уровень снега доходит до метра. И если весна вдруг окажется поздней, в скрадке к открытию охоты останется приличный сугроб. Чтобы уменьшить себе объем работ по очистке скрадков от снега непосредственно перед открытием охоты, я в последнее время практикую заблаговременную очистку скрадков от снега. Впрочем, как и очистку от снега полов под палатками и нар. В этом случае доски пола и нар успевают подсохнуть к открытию охоты.
  17. Не уверен,что к следующей зиме останусь в той- же цене(
  18. Ксения,у меня есть знакомый охотник.К нему все обращаются, когда нужна струя бобра.В любом виде...и настойка и вяленая..
  19. Ну как мне обьяснили, у них свободно болтающихся нет(как в других мооир, каждый прикрепляется к п/к. И как понял в Зарю всех приписывают одиночек)
  20. Свой транспорт, ночлег, и проходимый транспорт там есть, в Переславле, но на весну планов туда нет🤷‍♂️. Осенью по Тетереву!
  21. Здравствуйте, 17-19 мая в Республике Татарстан состоится Всероссийская выставка лаек. Положение о выставке: https://rors-os.ru/zadmin_data/file.attach/17595.pdf
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...