Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну час это предельное время. Тем не менее Шанс Био на Нагорной это то место, где делают практически все возможные анализы, работает круглосуточно, есть банк крови и возможность доставки крови из других регионов.
  3. Мне на пироплазмос экспресс за 20 минут сделали. Я тогда чуть собаку не потерял. Уже чернилами ссал. Простыл на охоте и приболел. Дети с ним гуляли и увидели поздно. Еле откачал его. Но охотиться с ним я полтора года не мог. Лапы задние отказывали....чуть пробежит и ползет. Пена из пасти....скулит от желания , что птица рядом уже ,а бежать не мог. На руках до машины носил.
  4. Сегодня
  5. Анализ на кровопаразитарные инвазии (микроскопия) в Шанс-Био летом был 500 рублей, сейчас 550, готовность час. ПЦР на бабезиоз собак - 1200, готовность 3 суток, его экспресс в принципе не сделаешь. ОАК +СОЭ - 1050 за час и 850 за сутки. Анализ на глюкозу - 150 рублей. Может еще рублей 500 за взятие крови.
  6. Кто или что такой опенспейс? Я всегда дома , посыпался как и мой пес возраст никого не щадит
  7. Ну тогда Щербинка беланта но времена меняются там может то же ротация произошла но в шанс био Обратись К Полковниковой она сейчас стала заведующей поликлиники
  8. Так и есть, я к ней на прием 3 дня ждал.... но хоть сразу помогло лечение. Прям за два дня.
  9. lesnik-68 Евгений я твой номер телефона зашхерил найти не могу, мы ведь последний раз с тобой общались у Полевого у него в гостях.
  10. Вот, это главное. Найти неравнодушного врача, в этом секрет успеха. Иначе всё это превращается в выкачивание бабла на ровном месте.
  11. Я тогда специально его к собачьему окулисту водил. Грамотная врач. Сразу все помогло .. а так глаз весь кровяной пленкой затянут был. Денег за прием тоже правда немало отдал, она его час мучила под разными приборами
  12. Наберу попозже. Ушные капли я капал Суролан. Но они сейчас стоят как крыло самолета. За 15мл барыги просят 8-10 т.р. Их нет нигде. Сейчас другие выписали. Я с ушами столько намучился и с воспалением глаза ( третье веко) воспалялось. Что уже на кандидатскую потянет))))))) Если у кого , что случиться пишите. Помогает лечение прям в сложных случаях. Пришлю скан, всех мазей и капель от врача . И если сильные ушные боли у собаки , трясет башкой. Тоже есть лечение быстро снять отек.
  13. Михаил Юдин Михаил сейчас везде дорого, прием терапевта 1300, даже человека лечить дорого
  14. Она очень дорогая. Помню в 2013 году делал псу анализ на пироплазмоз - 3500 руб. И в 2023 общий анализ крови + пироплазмоз в Александрове Вл.области - 2000. Почувствуйте разницу, а ведь прошло 10 лет. Подумать страшно сколько сейчас стоит анализ в БИО... Но быстро, это да. Через полчаса результаты на руках.
  15. Позвони мне телеф. В моем профиле все расскажу. Там своя УЗИ,эхо грамма, есть ещё на Щербинке беланта там есть сильный хирург. Буквально позавчера возил своего старичка в шанс био на электролитный проезд д3 стр12 МОЙ ПЕС НАБЛЮДАЕТЬСЯ УЖЕ 12 ЛЕТ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ ПОЗВОНИ ПОДРОБНОСТИ ВСЕ РАССКАЖУ
  16. Спасибо, а то куда я хожу все в округе кудато увозят анализы. Потом ждешь, потом снова на прием. Походу просто на деньги разводят. Нихрена не скажут , одни предположения. А 4-5 уже должен. И это за один прием.
  17. lesnik-68 lesnik-68 Евгений обратитесь в "ШАНС-БИО" ВЕТ КЛИНИКА ТЕЛЕФОН 84952600260 ТАМ СВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ
  18. Джек Воробей Спасибо
  19. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! Батищев Владимир (51)Eduard190477 (47)Maxim.ram50 (45)Andryf (53)Paut (42)Охотнишка (53)Валерий Вовчанчин (63)dazik (38)Lehandrik (40)betty7 (46)Kohaliku (48)Батас (65)Евгений-Беларусь (33)Black_hedgehog (39)alpProfi (31)Сергей Фёдорович (43)krab-44 (42)
  20. Лучше поделитесь у кого собака болела сахарным диабетом. Сейчас мне это больше актуально.
  21. Я никогда не говорил, что участвовал или приезжал на ФТ. Но посмотреть бы было интересно. Но мне не нужна собака по фт. Иметь такую, это значит поддерживать ее в форме и 5 дней в неделю в поле выводить. Возможности нет у меня такой. А выстрелить раз и на диван...нет смысла . Только собаку испорчу.
  22. Я тоже, особенно от фриков от охоты, которые любят обсуждать, то что в глаза не видели и в чем не участвовали. Я в дружбе с млекопитающим из разряда грызунов замечен не был)))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...