Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Эээээ,это не так. Всё зависит от размера. Любые сапоги, чем меньше размер тем холоднее.
  3. наверное не то, холодновато будет, спасибо
  4. Жень я и не корчу из себя профессионала. Может и ноль. Ну какую дурь вы со своими соратниками здесь несёте, ни кого не оставит равнодушным))(
  5. Они очень похожи на тот же solognac 500, но, по ощущениям легче и гораздо удобнее. Т.е. демисезонные. Стоять, ну, пожалуй до +5, что бы прям комфортно, ходить до -5 вполне.
  6. сколько весят, на какую погоду если стоять?
  7. Охотно верю) У меня еще вполне живы solognac 500, но глядя на тенденции) Да и после примерки очень уж зашли, как появились, взял к своим в пару)
  8. Твое ? Да. Ну что тут пыжишся? Ты сам на треху даже по рорс ни одну собаку не поставил. За тебя это сделали , а ты тут щеки раздуваешь и советы даёшь вселенского масштаба Ты просто мыльный пузырь , сколько лет уже прошло....от тебя ни одной фото с охоты трепло.... уважай лучше натасчика, кто тебе собаку поставил, а не трепи тут какой ты крутой. Ты ноль, в собаках......
  9. Ты на этого ортодокса в шерстяных галифэ под непромокаемыми деепхнтерами не равняйся. У него и фуфайка с подогревом=))))
  10. Друг купил в начале месяца, я его примерил, очень понравились, но не было моего размера. Он в них уже неплохо потоптался, доволен. Мониторил СМ, завезли, заказал) Еще и в цене за месяц упали.
  11. Даже не поверишь, как последние 3 пары берегу=)))
  12. так ты только купил или уже пользовал?
  13. Миша, .ля, я стратегией занимаюсь=))) дальше ищи. Remington сложно найти, их dss последние в стране купил, эти ещё есть=))))
  14. некоторые, и толстенными войлочными справляются)))
  15. У них смотрел на Remington Louisiana Rubber Boots, но нет в наличии нигде, только самый большой и самый маленький размеры. Хотя и Viking Neo не было нигде недели 3 назад, а тут, бац, весь ассортимент размеров :) Кстати, да, примерив эти Викинги, малость офигел от их стельки с подошвой, в хорошем смысле, очень комфортно.
  16. И главное для эва сапогов помните сапоги ерунда, топовые спортивные стельки, делают сапоги кросовками. Стельки стоят в 3 раза дороже сапог. Без них любые сапоги барахло. Хммм, правда неопреновые сапоги даже со стельки барахло.=))))
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...