Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Для тех кто переживал за посещаемость: 74 собачки. Вернулись на допандемийный и тем более на довоенный уровень. Это при том что раньше часть собак приезжало из соседней страны, а теперь нет. https://dogs.fieldtrial.ru/pub/stats?s=63 Еще бы решить вопрос с забугорными судьями...
  3. В Мирус на Горбунова (точнее, напротив, через МКАД) не пробовал? Там мультибрендовый сервис. Рейндж, Мазду и Вольво, по крайней мере, обслуживают хорошо.
  4. Мой любимый "Джапавто" переехал, очень ищу проверенный сервис для ТО, желательно специализирующийся на японцах. Интересует ЮЗАО и окрестности..
  5. Смекалка не в скрадке-яме на кукурузном поле. Смекалка в месте без соседей, в Моск.Обл.это главное при таком прессинге охотников.
  6. Ходила вечером в воскресенье, первый пошел в 19:15, а вчера в 20:05. В воскресенье видела штук 8, по двум стреляла, один надо мной знатно поиздевался, сделал вид, что падает, а когда я пошла его искать, он улетел))))
  7. Сегодня
  8. Андрей! Поздравляю с наступившим Днем Рождения! Здоровья, благополучия, удачи, твердой руки и меткого глаза!
  9. Вот у меня точно такая же пачка патронов как на форуме, только месяц производства стоит май, а вся остальная информация одинакова.
  10. Оружие покупал в следопыте, который в королеве находится
  11. Андрейжан Юрий Владимирович С полем!
  12. Всех отличившихся с полем!!!
  13. https://forum.guns.ru/forummessage/57/2853448-m66408701.html наверно тут интересный момент.
  14. а оружие в том же магазине? это только ваша версия))) правда иное доказать тоже сложно) теперь точно будет правильно храниться, не удивлюсь, если даже на стенке гигрометр появится в комнате хранения.
  15. Судя по ответу специалиста по телефону вам из ижевска, про нежный капсюль, случай не первый у них.
  16. Андрейжан Юрий Владимирович С полем
  17. Вчера хорошо летал, а я хорошо мазал, но одного удалось заполевать.
  18. Патроны брал в магазине Мир охоты. Из магазина поехал домой и положил в сейф который стоит в шкафу, а шкаф стоит в комнате. Когда писал претензию в магазине про товар ненадлежащего качества , продавцы бегали вокруг и говорили, что у нас все хорошо и правильно хранится. Один продавец по имении Денис, чуть ли не с пеной у рта начал кричать и доказывать, что все это не правда и такого разрушения патроны сделать не могли. С раза третьего зам директора смог успокоить этого продавца. Когда я им сказал, докажите, что у вас патроны правильно хранятся в соотвествии с информацией на коробке, сразу все убежали и спрятались. Остался только со мной зам директора который как-то пытался сгладить ситуацию и охранник. Вот подождём, что ответит магазин, обещали в течение 3 дней ответ предоставить…
  19. Открылись в выходные в Раменском районе, лёт был, но не много, считаю, что остался местный, в субботу взяли двух, в воскресенье еще двух, собака отличилась... Вчера (понедельник) съездил в новое место, видел трех, на выстрел один, вылетел очень близко, можно было сачком брать... Мимо, дробь не раскрылась, надо было подальше отпустить, так что смазал, пойду на стрельбище... Вальдшнеп только цвикал или летел молча... плюс вчера похолодало, было +4... Всех с открытием и с полем...
  20. Недоказуемо, тк капсюля нет в наличии. Это нужно всю партию капсюлей возвращать и проверять, если будет похожий случай, то это одна история, если не будет, то другая. Это вообще не реально в принципе. ТК часть бп уже ушла по стране и неизвестно где. Нет практики отзыва бп у физлиц. Почему он не сработал в пачке? В магазине? А патроны тоже у них брали? Из магазина сразу в тир? Как хранили бп?)) Как хранились бп в магазине?)) Накидал вопросов, которые всплывут по ходу дела)
  21. Андрейжан

    Вальдшнеп 2024

  22. Babah Сергей_П. ser70207025 С полем
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...