Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Только не зависимая экспертиза обеспечит ваше будущее новым карабином и запасом патронов. .
  3. Сегодня
  4. А наши - это кто? Я если честно даже не знаю сколько их по РФ которые трайлы могут судить. В рорс есть список экспертов и категория ,а вот в ркф незнаю.
  5. А наши - это кто? Если Дупляков и Сергеев, то я за, и руками и ногами... Вопрос только сойдут ли они за судей ?...
  6. А наши судьи могут выехать у них трайлы судить? Или они уже там не котируются? По тем же санкциям.
  7. Я думаю они очкуют даже национальные наши приезжать судить (даже из дружественных стран) чтобы статуса их не лишили. FCI такая FCI... Такие же как и МОК.
  8. Получается наши российские собаки не могут иметь международные оценки, а только наши? Чемпион ркф и т.д? Или нужно обязательно , чтоб иностранцы их судили? Понятно , что сейчас в Крым либо поездом либо на машине и это не один день в дороге. То есть быстро судьи не доедут.
  9. Так получилось, что у рабочей суки появились 7 щенков. Сейчас им 1,5 месяца. Может кому надо? Воскресенский район МО. Телефон у меня в профиле.
  10. Для тех кто переживал за посещаемость: 74 собачки. Вернулись на допандемийный и тем более на довоенный уровень. Это при том что раньше часть собак приезжало из соседней страны, а теперь нет. https://dogs.fieldtrial.ru/pub/stats?s=63 Еще бы решить вопрос с забугорными судьями...
  11. В Мирус на Горбунова (точнее, напротив, через МКАД) не пробовал? Там мультибрендовый сервис. Рейндж, Мазду и Вольво, по крайней мере, обслуживают хорошо.
  12. Мой любимый "Джапавто" переехал, очень ищу проверенный сервис для ТО, желательно специализирующийся на японцах. Интересует ЮЗАО и окрестности..
  13. Смекалка не в скрадке-яме на кукурузном поле. Смекалка в месте без соседей, в Моск.Обл.это главное при таком прессинге охотников.
  14. Ходила вечером в воскресенье, первый пошел в 19:15, а вчера в 20:05. В воскресенье видела штук 8, по двум стреляла, один надо мной знатно поиздевался, сделал вид, что падает, а когда я пошла его искать, он улетел))))
  15. Андрей! Поздравляю с наступившим Днем Рождения! Здоровья, благополучия, удачи, твердой руки и меткого глаза!
  16. Вот у меня точно такая же пачка патронов как на форуме, только месяц производства стоит май, а вся остальная информация одинакова.
  17. Оружие покупал в следопыте, который в королеве находится
  18. Андрейжан Юрий Владимирович С полем!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...