Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Сейчас почистил птицу и вот он, мой первый червивый трофей, до этого встречал только на фото и слышал в рассказах других охотников. Фото не сделал. Червь почти белый, слегка в желтизну, длиной около 3 см, толщиной, наверное, 2-3 мм, довольно толстый. С почином...)
  3. Сегодня
  4. Я охотился с АС. И не только со своим. Но твоего «киселя» в голове, не достаточно, чтобы это понять. Врунишка и фантазер Ты от дивана бы допу оторвал бы сначала. Да в поле с легавой вышел бы…ой черт, забыл…у тебя же нет легавой. И никогда не было. Рыжие шкурки не в счет
  5. и значит даже представления об охоте с АС нет и быть не может. Но сказки продолжаются на смотря на заверения: Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!
  6. Какая жалость *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*? Слюни подбери...мне жалость не нужна....и это...про таблетку не забудь. А то у тебя клинит в башке. Или об угол стукнись....расклинит может.
  7. День шестой… Поехал после работы в пятницу на новое место… Погода то радовала, то нет… То дождь, то сильный порывистый ветер, то чистое небо с растущей луной… Деревья качались так, что думал сейчас меня они завалят… Рядом в лесу упали три дерева, было жутковато… Но несмотря на это, вальдшнеп летел… Видел трех, на выстрел прошли два, взял одного… Такая вот охота… Всем метких выстрелов… Вечером опять на охоту с Дейком...
  8. Андрейжан

    Вальдшнеп 2024

  9. Владимир молодца, с полем!
  10. Я смотрю ты уже к середине дня гриву приподнял, недоразвитый))) Быстро переобуваться научился и давить на жалость)))
  11. Речь о сохранении неподвижности на взлет. А за птицей он давно не бегает. толчка не было. По правилам 81 года так точно.
  12. То , что ты недоразвитый видно. Тебя точно по голове в детстве не били? Слюни не текут с соплями? А то вид у тебя придурковатый. Таблеточку прими , не забудь...
  13. Нормально отработал, не погнал) чего ты на старичка))) русский он русский))) Разок толкнул на втором. Бывает))
  14. Да, вес лишний есть. Это безусловно. А бегать уже особо не может . Поле уже не для него с этого года. На утку и вальку весной еще отработает. Но коростеля уже врядли.
  15. И дома изза этого с женой конфликты, что я над собакой издеваюсь и мяса ему не даю)))))) он ходит тогда за ней просит и скулит....
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...