Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. ТЫ идиот ??????????? Ты не понимаешь, что спаниели и легавые - разные породные группы ??? Испарись !!!!!!!!!!!!!!! Но со стороны ясно видно, что правила меняются в сторону ужесточения
  3. нихера себе посов. 10 метров. Даже не на полшишечки. это называется - ДО 10 МЕТРОВ ГНАТЬ МОЖНО!
  4. НЕЛЬЗЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Допускается посов ДО 10 м и только больше считается гоньбой! Что такое гоньба, когда собака без вопросов снимается, видел на состязаниях много раз... Рулетка точно не нужна. Для понимания опыт нужен, а не пустословие.
  5. Сегодня
  6. Ранее официальным представителем в РФ был Маг. Левша Питер . Покупал запчасти через них . Потом стал магазин Охот Актив кострома , теперь покупаю у них . Пружина обошлась 200 руб. Все остальные типа бенелли - да подходит , но просто пружину не продадут , навяжут замену за 3тр + 1.5 сама пружина. Делов её поменять 3 мин , не сложнее чем снять усм
  7. Питомец завелся ) Дочка вчера во дворе школы нашла прилипшим на липкую мышеловку. Весь был в клею, поэтому пришлось остричь Живет в коробке, из которой при возможности выпрыгивает. Поэтому все операции - в ванной. По которой тоже носится дурнем - сфотографировать невозможно ) Вчера вечером ел опарыша (от рыбалки остался), сегодня купили ему мотыля и мучного червя - всё сметает. Если не помрёт, то как перелиняет и сможет снова летать, отпустим в парк. Да , зовут эту мелочь - крапивник.
  8. Popov Alexey

    Окидывая взглядом

    Всякое разное вокруг охотника
  9. Посмотрел на Питерхантере что пишут- гуся в Лен. обл. немеряно летает и сидит...
  10. Опять?))) Ты разобрался со смыслом слова "более", прежде чем слово "опять" вставлять не к месту?) Гнать то можно по правилам 81г?)
  11. Интересно конечно, и места и охота Условия нормальные спартанские, может не за такие деньги (но как уже сказано есть предложение, есть спрос, каждый решает для себя сам) тут даже нечего обговаривать. Ограничение веса скраба тоже допустимо, опять таки для контроля излишнего барахла который придется тащить, а вот с допусками по весу охотника конечно улыбнуло))) Не знаю конечно, может так сложилось, но например у меня все братья по охоте от 95 и выше, сам 115 + ружье а далее что?, доплата... Виктор может быть стоит подумать при заброске в лагерь просить помощи Ваших саратников по вездеходной технике, поделится с ними копеечкой или на каких других уже Ваших договоренностях. И возможно спрос будет еще больше, исключительно как рекомендация.
  12. Сегодня на границе с-посадского и талдомского районов. Уже сидят. Гуменник.
  13. Не встречал. Садится на Тульской стороне на полях, а потом в Оку падает и потом обратно.
  14. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! КонстантиH (43)пошехонец (46)Gladius (43)Vodolaz (44)rogatai skotina1834 (36)Serega99989 (35)Vit095 (48)Степ (45)ВладимирС (51)Артур Денисенко (37)SumaHunter (54)Илья nara siti (41)Елена1961 (63)moto21 (52)БарсиСокол (42)Виталий1974 (50)
  15. Все что нужно знать будущим клиентам Макса: он Вас кинул на бабки и закопал Вашу собаку- Вы истеричный клиент. Если Вы не истеричный, то ему все равно пох. Велкам в натаску к Максиму))
  16. Да всё он так выразился. Просто теперь выкручивается. Иначе бы Партизан просто написал - а почему бы участникам конкурса не публиковаться, все работы хороши! А в чём добросовестность и недобросовестность участников так и не ответил. И врятли ответит, ибо кредо - квак, и в тину!
  17. . Стеб дело такое) А съел ты собаку, продал или приковал - не известно доподлинно. А то казанские нагрянут? Можно не переживать, они еще на пути ко мне где то заблудились)
  18. В Брянской открытие на гуся в субботу, 30.03.2024. Народ готовится к охоте и выкладывает просто фантастические ролики: https://vk.com/video-37224114_456240226
  19. Может быть, Вы не так выразились? Вопрос не в том, что участники конкурса не публикуются где-то, а в том, что авторы публикаций - отчёты на конкурс не пишут... если так, то да, возможно. Конкурс отчётов - не есть состязание профессиональных фотографов, писателей, режиссёров.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...