Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Стаферов Игорь Игорь, расскажите, интересно. Вот Эрик и Эрика, однопометники …Они сильно отличаются по своим рабочим качествам, или похожи дру на друга? Кого из них вы для себя поставите на первое место?
  3. Максим, все что от тебя просят, ответь на вопрос, плюсы и минусы натаски по помоечным голубям и т.д, как професиоанал((
  4. Самое интересное, что вся эта гоп компания - статистическая погрешность. Но самомнения и понтов выше крыши. Один бессобачник казанский чего стоит. В какой бы теме не появился, фекалиями все зальет.
  5. Владелец питомника ездовых собак (30 лет стажу) скрещивает своих собак с волком. Рассказывал, что волкособы неплохо дрессируются, а в упряжках у него бегают с 10% волчьей крови, говорит выносливость повышается...
  6. Каково растить и держать волка, может вкратце рассказать "Вася", что держит ОХ в Коми. Был у него Окела,какова его судьба не знаю, но тему "терли", здесь на форуме.
  7. Вообще ТС следует обратится в ютюб, набрать слово волкособ и там найдешь товар, есть питомники. Чистого не советую, через полгода он уже зверь с такими тараканами, что я ибу , при этом очень злопамятный и чтоб с ним совладать надо быть дрессировщиком, у меня раз как залупился в вольер заходить, почувствовал волю, я его обманом, с тех пор он при моем появлении сходил с ума ин на решетку бросался, так и не простил мне этого. Потом если в вольере мясо, ты для него не хозяин, а конкурент и если не подтвердил своё положение вожака - выхватить как на раз два. Поэтому лучше гибрид, не собака ещё но уже не волк, но тоже скорее всего будет искать хозяина нового)
  8. Glasha и вот что то я не припомню в правилах указание снимать за пропуски. Есть? Все же таки рыжим хантерам надо к вам, восьмидесятникам. Трайлы им не по статусу, на трайлах все просто: за гоньбу - сняли, пустыри - дисквал, пропуск - досвидос. То ли дело 81, не простое дело, надо сначала себя наипать и убедить, что гоньба не более 10 метров - "Посов"!!!)))
  9. Чёрные как смола подушечки лап с рождения,
  10. Да берут их я таджикам по пятёрке толкал, не сразу конечно но уходили, типа мужская сила , а если в кошельке то деньги притягивает.
  11. Glasha "17. Собака снимается с испытаний без расценки с указанием причин снятия: д) при гоньбе птицы более 10 м; е) при допущении трех пустых, твердых, с посылом, стоек;"(с) Друг мой хитрожопый, расскажи, а что будет, если с пустой стойки собаку не посылать (как делает рыжий хантер), то 5 пустырей залепить можно?
  12. Опять дворняг на помойке набрал?) В Сам себе режиссер отправь, там может и оценят, а троллить этой бурдой с 20 пустырями ты можешь разве другабоба, ку которого собака НИКОГДА не пустырит. И не гонит, как у глаши, бери пример
  13. Бывает и не такое. https://forum.guns.ru/forummessage/372/2516658.html
  14. Ты ж мой сладкий))) У меня уже есть собачки для натаски, так что не напрягайся. А насчёт кидков на деньги - это к Стаферову)))
  15. в РОРСовских, про утку в легашачьих, про зайца в спаниелячих. Гони ее прочь, тугу печаль, хоть до горизонта)
  16. Вот когда гнать нельзя будет совсем, тогда и ужесточат, а сколько там собак гонит - пофиг, хоть 10 , хоть 30. Но можно еще списать на автоподачу, это вообще можно в плюс записывать, такого вида мошенничества то же существуют. Бери на заметку. PS лишь бы было кого дипломить, с такими требованиями. Думаю все сразу в суровые подадутся, хак рыжий хантер
  17. Можете сказать зачем он вам? В МО волки есть, но это единичные . Найти логово не просто. Или практически невозможно. Живой волчонок? Хотите полукровок вязать? Это путь в никуда ...уже вязали .... не работают эти волкособы... а вот смесь собак и волков наносит непоправимый вред, они приобретают не боязнь оклада и выходят легко. Это самое страшное зло их плодить. И волки они имеют очень хорошую социализацию внутри стаи. Они выживут при любых раскладах как бы их не истребляли. Хитрый и изворотливый хищник. Встречал в Сергиево посадском районе.
  18. Старый мошенник снова спалился на незнании правил, и начал хамить? Прогнозируемо статистически
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...