Итоги 62-го Чемпионата МСОО МООиР по стендовой стрельбе.

13 июля 2008 года на ССК ВОО «Кузьминки» прошел 62-й Чемпионат МСОО МООиР по стендовой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 110 стрелков от 14 районных обществ г. Москвы и Московской области. Стрелки соревновались в упражнениях «Трап» и «Скит» в соответствии с правилами соревнований по стендовой стрельбе. Среди  участвующих в соревнованиях стрелков 7 человек имели звание МСМК, 18 человек звание МС,  21 человек  КМС и 27 стрелков 1-й разряда.

По результатам Чемпионата, победителем в общекомандном зачете стали стрелки Северо-Восточного АО г. Москвы (председатель Третьяченко М. А.) с результатом 260 пораженных мишеней из 300 возможных. 2-е и 3-е места заняли стрелки Ленинского МРООиР ( Юго-Западного АО г. Москвы, председатель Бизин В. К.) 247 пораженных мишеней и стрелки Юго-Восточного АО г. Москвы (председатель Шахов И. Е.) с результатом 246 пораженных мишеней.

В упражнении «Трап»  - победила команда Ленинского МРООиР с результатом 127 пораженных мишеней из 150 возможных. 2-е и 3-е места заняли соответственно команды Северо-Восточного АО г. Москвы с результатом 123 пораженных мишеней и команда Южного АО г. Москвы с результатом 118 пораженных мишенецй.

В упражнении «Скит» - победила команда Северо-Восточного АО г. Москвы с результатом  137 пораженных мишеней из 150 возможных. 2-е и3-е места заняли команды Юго-Восточного АО г. Москвы  с результатом 131 пораженная мишень и команда Восточного АО г. Москвы с результатом 126 пораженных мишеней.

В личном зачете в упражнении «Трап» победил Бывшев Антон (Ю-Западный АО г. Москвы) с результатом  91 пораженная мишень из 100 возможных. 2-е и 3-е места завоевали Еськов Евгений (Северный АО г. Москвы) с результатом 89 пораженных мишеней и  Росочинский Алексей  (Восточный АО г. Москвы) с результатом 88 пораженных мишеней.

Победителем в упражнении «Скит» стал Мазур Вячеслав (С-Восточный АО г. Москвы) с результатом 94 пораженных мишеней из 100 возможных. 2-е и 3-е места завоевали стрелки  Горянский Сергей (Ю-Восточный АО г. Москвы) с результатом 92 пораженных мишеней и Тулаев Дмитрий (Восточный АО г. Москвы) с результатом 91 пораженная мишень.