Итоги 114-ой выставки собак охотничьих пород, проходившей 30 июня - 1 июля 2007 года на территории КСПК «Останкино».
1. Рус. Пс. борзая – ПОВЕСА 2965/03 вл.Полякова Г.А.- ЧЕМПИОН выставки.
2. Хортая борзая- ХАРЗА 0188/01 пит.ИПЭЭ – ЧЕМПИОН выставки.
3. Рус.гончая – НАБАТ 1304/02 вл.Гавриленко Ю.В. ЧЕМ.ПОРОДЫ.
4. –«-«-«- ГОБОЙ 3987 вл.Титов Л.А. – ЧЕМПИОН выставки
5. –«-«-«- ГОРЛАН 1499/03 вл.Цван В.М. – Канд. в чемпионы
6. Рус.пег.гончая –ПЛАКУН 4775/02 вл.Казимирский С.С. ЧЕМПИОН
7. Эстон. Гончая – ТИМОТЕЙ 1378 вл.Багдасаров А.М. ЧЕМ.ПОРОДЫ.
8. Рус.европ.лайки – КУМ 8102/00 вл.Лебедев В.А. ЧЕМПИОН ПОРОД
9. –«-«-«- КРЕМЕНЬ 8781 вл.Шлеин М.С. ЧЕМПИОН выставки.
10. –«-«-«- ОРСА 8181/01 вл.Шлеин М.С. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
11. –«-«-«- ТЫМКА 8350/02 вл.Матвеев С.М. ЧЕМПИОН выставки.
12. –«-«-«- АЗА 8025/00 вл.Шайдуров С.А. Кандидат в чемпионы.
13. Западносиб.лайка САЯН 3423/01 вл.Копылов Е.В. ЧЕМПИОН выстав
14. –«-«-«- АЛФА вл.Конюхов(Смоленск) ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
15. –«-«-«- ШУМКА вл.Анисимов А.А. ЧЕМПИОН выставки
16. Карело-фин.лайка АРМАС 2029/99 вл.Шишкин Л.А. ЧЕМПИОН ПОР
17. –«-«- ЛУППИ 2149/02 вл. Тюрин А.В.ЧЕМПИОН выставки
18. Восточ.сиб.лайка ЮРГА 1439/00 вл.Мартыч А.Н. ЧЕМПИОН ПОРОД
19. Ж/Ш фокстерьер РЭМ5197/03 вл.Гутиков С.В. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
20. –«-«-«- МОТЯ 5209/03 вл. Дрейманис Я.М. ЧЕМПИОН ПОРО
21. –«-«-«- ТАИР 5221/04 вл.Фасахов ЧЕМПИОН выставки
22. –«-«-«- ТАЛКА 5249/04 вл.Шахова ЧЕМПИОН выставки
23. –«-«-«- А-ЧИП 5229/04 вл.Рябов А.В. Кандидат в чемпионы
24. Г/Ш фокстерьер ПИРАТ-II 1762/00 вл.Казимирский С.С. ЧЕМ.ПОРОД
25. –«-«-«- НИКИТА 1844/01 вл.Иванов В.Н. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
26. –«-«-«- КЛИНТ 1833/01 вл.Казимирский С.С. ЧЕМПИОН выста
27. –«-«-«- КРАЛЯ 1815/01 вл.Беляева Н.Е. ЧЕМПИОН выставки.
28. –«-«-«- ДАНИЭЛЬ 1856/02 вл. Горячев Кандидат в чемпионы.
29. –«-«-«- ДИГА 1941/04 вл.Горячев Кандидат в чемпионы
30. Ягдтерьер ЯКО 4793/05 вл.Мокринский А.Г.(Рязань) ЧЕМПИОН выст
31. –«-«- ОЙРА 4709/05 вл.Григорьева М.А. ЧЕМПИОН выставки.
32. Такса г/ш ТИХОН 3841/00 вл.Воробьева М.М.ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
33. –«-«- ЕВА МОИР 4069/01 вл.Краюшкина О.П. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
34. –«-«- БАРД 3779/00 вл.Реснянская ЧЕМПИОН выставки
35. –«-«- СЫРОЕШКА-III вл.Прохорова Н.А. ЧЕМПИОН выставки
36. –«-«- СПЕНСЕР 4742/05 вл.Курасов С.Н. Кандидат в чемпионы.
37. –«-«- АГРИПИНА 4657/05 вл.Краюшкина О.П. Кандидат в чемпионы.
38. Такса д/ш ГРИН вл.Тюрин Д.В. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
39. –«-«- АНЖЕЛИКА вл.Мелентьева О. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
40. Такса ж/ш АНДРОМЕДА вл.Щорс А.И. ЧЕМПИОН выставки.
41. Пойнтер ГЕЙША 2195/04 вл.Кондратенко ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
42. –«-«- АТОС 2200/04 вл.Селиванов В.В. (Рязань) ЧЕМПИОН выставки
43. –«-«- К-ДИНА 2177/03 вл.Андрейчук А. ЧЕМПИОН выставки.
44. Пойнтер ТИМО-ДЖОЙ вл.Голосная А.П. (Тула) Кандидат в чемпион
45. –«-«- АЛЬФА-МЕРИ 2225/05 вл.Сорокин Н.А. Кандидат в чемпионы.
46. Англ.сеттер МИСС ШАНСС 2532/01 вл.Смирнова Т.А. ЧЕМ. ПОРОД
47. –«-«-ЛОРД-НЭСТЛ 2663/05 вл.Костяев А.Н. ЧЕМПИОН выставки.
48. –«-«- ЗАРА 2596/02 вл.Лебедев В.Н. ЧЕМПИОН выставки.
49. –«-«-ЛЕЛЬ-НЕРИ 2487/99 вл.Сорокин А.В. Кандидат в чемптоны.
50. –«-«- БЕЙС-ОФ 2657/04 вл. Орлова О.Б. Кандидат в чемпионы
51. Ирл.сеттер БАРРИ 2615/01 вл. Курнаков В.С. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
52. –«-«-«- ДЖОЙ вл. Богомолов А.М. (Смоленск) ЧЕМПИОН выставки.
53. –«-«-«- ДЮНА 2695 вл.Леменчук В.В. ЧЕМПИОН выставки.
54. –«-«- ЗАРЯ-ЗАРЯНИЦА 2629 вл.Ильин Г.И. Кандидат в чемпионы.
55. Шотл.сеттер СВИФТ 1470/99 вл.Разоренов Ю.Г. ЧЕМПИОН ПОРОД
56. –«-«- БАРОН-II 1526/02 вл.Макурин В.П. ЧЕМПИОН выставки.
57. Курцхаар ЗЛАТ 2720/03 вл.Волин В.В. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
58. –«-«- КИРА 2718/03 вл. Баринов А.П. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
59. –«-«- СТИВ 2862/04 вл. Брусенская М.М. ЧЕМПИОН выставки.
60. –«-«- Ц-ЛИЗА 2888/01 вл.Щемиров А.В. ЧЕМПИОН выставки.
61. –«-«- З-БАНДИ 2758/03 вл.Доненко В.Е. Кандидат в чемпионы.
62. –«-«- Ц-НОРА 2885/01 вл.Вустин М.М. Кандидат в чемпионы.
63. Дратхаар КВАНДО вл.Лактюшин В.В. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
64. –«-«- ГЕРДА-ДЖЕРАЛЬДА 2762/00 вл. Казаков Г.К. ЧЕМ.ПОРОДЫ.
65. –«-«- АСТОР вл.Соломенцева Е.В. ЧЕМПИОН выставки.
66. –«-«- АРИКО 2858/01 вл.Товмасян М.А. ЧЕМПИОН выставки.
67. –«-«- РОББИ вл.Романов В.Е. Кандидат в чемпионы.
68. –«-«- ЛАБА вл. Кузнецов В.Ф. Кандидат в чемпионы.
69. Рус.охот.спаниель АРГУС-III 4241/00 вл.Прошин А.Ю. ЧЕМ.ПОРОД
70. –«-«-« ДАНА 4216/99 вл.Карлин И.М. ЧЕМПИОН ПОРОДЫ.
71. –«-«- ГВИДОН 4217/99 вл.Тетерев А.А. ЧЕМПИОН выставки.
72. –«-«- ГЕРДА 4725/06 вл.Фролов А.С. ЧЕМПИОН выставки.
73. –«-«- ДЯДЯ-КРАМ 4453/03 вл. Тананин В.А. Кандидат в чемпионы.
74. Англ.кок.-спаниель СНИФФ 1498/01 вл.Товара Т.К. ЧЕМПИОН выст.
75. Лабрадор ХОЛИФИЛД 1129/05 вл.Карманов Д.П. ЧЕМПИОН выстав
76. Родез.риджбек МАКСВУР 0010/06 вл.Шанина С.В. ЧЕМПИОН выста
77. –«-«-«- САНТА БАРБАРА 0001/05 вл.Орлова О.Б. ЧЕМПИОН выстав
Собаки МООиР, Чемпионы 10-й Всероссийской выставки.
1. Эст.гончая ТИМОТЕЙ 1378/00 вл. Багдасаров А.М.
2. Рус.евр.лайка КУМ 8102/02 вл. Лебедев В.А.
3. Вос.сиб.лайка ЮРГА 1439/00 вл. Мартыч А.Н.
4. Гл.шерс.фокс. ПИРАТ-II 1762/99 вл. Казимирский С.С.
5. Ж.шерс.фокс. МОТЯ 5209/03 вл. Дрейманис
6. Ягдтерьер ДАРК 4181/03 вл.Акопян А.Е.
7. Ягдтерьер ОЙРА 4709/05 вл.Григорьева М.А.
8. Гл.шерс.такса БАРД 3779/00 вл. Раснянская Ю.С.
9. Гл.шерс.такса ЕВА МООИР 4069/01 вл. Краюшкина О.П.
10. Дл.шерс.такса ГРИН 4094/01 вл.Тюрин Д.В.
11. Дл.шерс.такса АНЖЕЛИКА 3844/00 вл. Мелентьева О.А.
12. Курцхаар СЛАЙД 2655/01 вл. Тосенко С.А.
13. Курцхаар КИРА 2718/01 вл. Баринов
14. Ирл. Сеттер БАРИ 2615/01 вл. Курнаков В.С.
15. Ирл. Сеттер ЗАРЯ-ЗАРЯНИЦА 2628/02 вл. Ильин Г.И.
16. Рус.ох.спаниель РУСЛАН 4240/00 вл. Прошин А.Ю.
17. Англ.кокер-спан. СНИФФ КАПРИС БОРДО 1498/01 вл. Товара Т.К.
18. Родез.риджбек САНТА БАРБАРА 0001/05 вл.Орлова О.Б.