Перейти к содержанию

Проблема с наглазником


Санечка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поставил ночник 1пн34 на Вепрь. Все вроде ничего...есть маленькая проблема. Наглазник у ночника уж очень короткий и получается,что в момент прицеливания прижимаешь приклад к плечу а до наглазника дотянуться - надо шею сломать.))) Сталкивался ли кто с этим? Вот думаю что можно придумать. Может купить армированный патрубок и из него сваять вставку...или искать от псо. Только вот где...скоро на охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наглазники можно и отдельно купить  и от псо в том числе, мне кажется я их видел на рынке экстрим на речном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ин-ет.магазинам не смотрели, вот на вскидку в асортименте http://www.opticstrade.com/default.aspx?page=41 по посадочному диаметру что-то наверняка можно подобрать. А вот армированный патрубок в качестве проставки ставить - мне кажется, можно и глаза лишиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. Думаю,что из патрубка не прокатит. В инет магазах есть. Посмотрел мельком - цена за псошный  - 500р в одном и 150 в другом. Все крутят как хотят. Вчера снял с псо и поставил на ночник. Лучше. диаметр подходит. Но хотелось бы еще маленько подлиннее. Былоб совсем хорошо))) Буду думать и искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по ин-ет.магазинам не смотрели, вот на вскидку в асортименте http://www.opticstrade.com/default.aspx?page=41 по посадочному диаметру что-то наверняка можно подобрать. А вот армированный патрубок в качестве проставки ставить - мне кажется, можно и глаза лишиться.

За ссылочку спасибо. По работе часто там езжу (Верея) но на магаз не обращал внимания. Там рынок был территориально но он сгорел. Завтра позвоню туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ВОМЗ примерте - http://sturman.ru/product/naglaznik_vomz/ он вроде длиннее НПЗ, правда диаметро больше - ну так изоленту можно намотать в крайнем случае :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да изоленту наматывать там некуда. На 1пн34 настолько узкая кромка..и хомутик на штатном узкий. Надо чего то изобретать опять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо чего то изобретать опять..

Затыльник на прикладе поменять, ну или кардинально, если совсем никак - пилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пилить - это крайность...жалко)

ПСО нормально стоит. А под ночник приклад уродовать - не...

Буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...