Перейти к содержанию

Сука дратхаара в дар.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдам дратхаара. Сука, по зубам молодая, без клейма. Адекватная в быту включая общение с детьми. Сука  прибилась в садовое товарищество Павлово-Посадского рай-на, СНТ Феникс. Попытки найти владельца собаки успехом не увенчались. Пришла с близ лежащих полей, собака явно охотничья. Фотографии будут сегодня-завтра. 8-926-542-44-50 Анна. Просим помощи в распросторанении обьявления и репостов в различных соц. сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До хозяина так и не до звонились ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шерну звонила,  контактов нет,  говорят что  владелец по щенкам то ли приезжал то ли звонил. Обьявиться он или нет не известно. Так же не известно действительно ли именно этот человек владелец данной суки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, я до последнего  ждала, искала хозяина. Но похоже ее никто не ищет. Держать я ее не могу. Пока у знакомых на даче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото собаки если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня или завтра обязательно сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...