Перейти к содержанию

ПРЕВОКС официальный дилер УАЗ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Автосалон УАЗ компании «Превокс» полностью соответствует всем корпоративным стандартам и предлагает полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ, а также программы кредитования, лизинга и страхования.
В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд УАЗ, включая коммерческие автомобили.
Клиентам нашего дилерского центра мы предоставляем возможность приобрести автомобиль по наиболее удобной схеме оплаты: наличными или в безналичной форме. Также успешно работает система Trade-in – обмен Вашего автомобиля с пробегом на новый УАЗ.
Шоу-рум автосалона УАЗ компании «Превокс» – один из самых крупных среди официальных дилерских центров марки в Москве.
В техническом центре «Превокс» Вы можете пройти гарантийное и постгарантийное обслуживание. Центр оснащён самым современным оборудованием для всех видов диагностических, слесарных и кузовных работ.

Уважаемые владельцы автомобилей УАЗ, и все те, кто планирует приобрести себе такую машину, кроме официальной информации о компании, об автосалоне и пр. я расскажу вам о том, что у нас есть сервис, мойка, кафе (с нормальным кофе), мы можем организовать ТЕСТ-ДРАЙВ не только на УАЗе Патриот, но и на вообще НА ЛЮБОЙ МОДЕЛЕ УАЗа, из тех, что есть в наличии (а в наличии по моделям есть все).

У нас есть тюнинг-ателье и магазин с аксессуарами. Мы можем предоставить доступ нашим клиентов в рем. зону (подписывайте бумагу о том, что ознакомлены с правилами безопасности и добро пожаловать к подъемнику, наблюдать за ходом ремонта)!!!

У нас нормальные вменяемые продавцы, которые будут нормально рассказывать про машину, а не пытаться выманить у Вас предоплату и навязать Вам немеряно допов.

У нас нормальные цены! мы не будем обещать Вам мифических нигде несуществующих скидок, а попробуем в частном порядке договориться о цене с каждым из наших клиентов icon_smile.gif

Нашим продавцам можно звонить до 23.00 (до 11 вечера...или даже чуть позже) и они расскажут Вам про технические характеристики, комплектации и цены. 
Контакты продавца Дмитрий Китаев +7 (977) 419-75-00 или +7 (926) 224-91-03

У нас новый дилерский центр и мы будем очень стараться создать хорошую репутацию нашему Автосалону и сервису и поэтому мы будем работать очень хорошо и главное честно, чтобы все наши клиенты уезжали от нас довольными!!! 
(вообще на автомобильном рынке Превокс давно, до УАЗа много лет продавали и обслуживали Форды).

Мы гордимся тем, что сейчас мы продаем легендарные отечественные автомобили марки УАЗ и всегда готовы ответить на все Ваши вопросы о покупке, о сервисе и тюнинге автомобилей! 


Контакты

г. Москва, ул. Кетчерская, д. 9 

(это ЮВАО, от МКАД 900 м. в сторону центра Москвы! пробок тут не бывает, очень удобно добираться из Люберец, Железнодорожного, Реутово, Балашихи, Некрасовки, Новокосино и пр. )))

Телефоны:
8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87

E-mail:
information@prevox.ru


Часы работы:
Сервисный центр работает с 09:00 до 21:00, ежедневно (без выходных)

наш сайт http://uaz-prevox.ru/

 

 

post-14606-0-19477900-1469024206_thumb.jpg

post-14606-0-27480000-1469024222_thumb.jpg

post-14606-0-67912000-1469024239_thumb.jpg

post-14606-0-20620400-1469024258_thumb.jpg

post-14606-0-25844600-1469024269_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Запчастями торгуете ? В частности , нужен бампер (накладка переднего бампера) УАЗ-Патриот(2011 г.в.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчастями торгуете ? В частности , нужен бампер (накладка переднего бампера) УАЗ-Патриот(2011 г.в.)

Как официальный дилер мы конечно торгуем з\ч.  На данный момент мы только формируем склад запасных частей.

В ближайшее время склад будет полностью укомплектован  и я сообщу об этом на форуме.

 

 

На данный момент наш сервис уже проводит работы по ремонту (в частности монтажу/ демонтажу запасных частей)

Для Вас, как для участника форума в нашем центре будет предоставлена скидка на запчасти и работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка красивая) Ваша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как официальный дилер мы конечно торгуем з\ч.  На данный момент мы только формируем склад запасных частей.

В ближайшее время склад будет полностью укомплектован  и я сообщу об этом на форуме.

 

 

На данный момент наш сервис уже проводит работы по ремонту (в частности монтажу/ демонтажу запасных частей)

Для Вас, как для участника форума в нашем центре будет предоставлена скидка на запчасти и работы.

А каковы Ваши конкурентные преимущества перед ТЕХИНКОМ? Общался с их представителями на выставке - вполне адекватные ребята. С их слов, на всё готовы и на всё согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каковы Ваши конкурентные преимущества перед ТЕХИНКОМ? Общался с их представителями на выставке - вполне адекватные ребята. С их слов, на всё готовы и на всё согласны.

 

 

Добрый день!

 

Наверное не очень корректно рассказывать о своих преимуществах по сравнению с кем-то,……поэтому давайте абстрагируемся от сравнений с прочими дилерами  и я расскажу Вам о компании ПРЕВОКС, официальном дилере автомобилей УАЗ.

  1. У нас гибкая ценовая политика (я уверена, что в вопросе формирования цены, мы сможем составить достойную конкуренцию любому из дилеров)
  2. У нас адекватные продавцы (это очень важно, наши продавцы с техническим образованием,  наш главный продавец  Дмитрий и в сервисе в ремзоне работал, и в армии служил, и вообще он нормальный и адекватный человек и может  разумно ответить на технические вопросы). 
  3. Мы не используем формулировку «мы на все готовы и на все согласны» , т.к.  мы очень уважительно и лояльно относимся к нашим клиентам,  и обещаем и соглашаемся только в тех случаях, когда действительно можем выполнить все нами обещанное.
  4. Мы не практикуем "продажных хитростей" (ну это когда "купите машину за три рубля….и в обязательном порядке докупите к ней допов  еще на полтора миллиона", у нас такого нет) у нас очень прозрачная и понятная ценовая политика.
  5. Мы можем организовать тест-драйв  на любой модели УАЗ (ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ХАНТЕР, БУХАНКА)
  6. Площадь шоу-рума в нашем автосалоне 450м2 (один из самых крупных в Москве)
  7. У нас великолепный сервис, есть зона ожидания с кафе.
  8. От МКАД 900 м.  (ул. Кетчерская, пробок тут не бывает)
  9. Кредит, лизинг, страхование, специальные программы для корпоративных клиентов.
  10. ПРЕВОКС, как дилер УАЗа, был создан на базе ПРЕВОКС дилера автомобилей ФОРД, а ПРЕВОКС, как дилер автомобилей ФОРД  на рынке с с 1998 года, т.е. у нас накоплен большой и бесценный опыт работы в автобизнесе.
  11. Мы уважаем наших клиентов.

 

Кирилл, а приезжайте к нам тоже пообщаться! Будем рады!

 

Адрес: Москва, ул. Кетчерская д.9

Тел.  8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Наверное не очень корректно рассказывать о своих преимуществах по сравнению с кем-то,……поэтому давайте абстрагируемся от сравнений с прочими дилерами  и я расскажу Вам о компании ПРЕВОКС, официальном дилере автомобилей УАЗ.

  1. У нас гибкая ценовая политика (я уверена, что в вопросе формирования цены, мы сможем составить достойную конкуренцию любому из дилеров)
  2. У нас адекватные продавцы (это очень важно, наши продавцы с техническим образованием,  наш главный продавец  Дмитрий и в сервисе в ремзоне работал, и в армии служил, и вообще он нормальный и адекватный человек и может  разумно ответить на технические вопросы). 
  3. Мы не используем формулировку «мы на все готовы и на все согласны» , т.к.  мы очень уважительно и лояльно относимся к нашим клиентам,  и обещаем и соглашаемся только в тех случаях, когда действительно можем выполнить все нами обещанное.
  4. Мы не практикуем "продажных хитростей" (ну это когда "купите машину за три рубля….и в обязательном порядке докупите к ней допов  еще на полтора миллиона", у нас такого нет) у нас очень прозрачная и понятная ценовая политика.
  5. Мы можем организовать тест-драйв  на любой модели УАЗ (ПАТРИОТ, ПИКАП, КАРГО, ХАНТЕР, БУХАНКА)
  6. Площадь шоу-рума в нашем автосалоне 450м2 (один из самых крупных в Москве)
  7. У нас великолепный сервис, есть зона ожидания с кафе.
  8. От МКАД 900 м.  (ул. Кетчерская, пробок тут не бывает)
  9. Кредит, лизинг, страхование, специальные программы для корпоративных клиентов.
  10. ПРЕВОКС, как дилер УАЗа, был создан на базе ПРЕВОКС дилера автомобилей ФОРД, а ПРЕВОКС, как дилер автомобилей ФОРД  на рынке с с 1998 года, т.е. у нас накоплен большой и бесценный опыт работы в автобизнесе.
  11. Мы уважаем наших клиентов.

 

Кирилл, а приезжайте к нам тоже пообщаться! Будем рады!

 

Адрес: Москва, ул. Кетчерская д.9

Тел.  8 (495) 918-77-99, 8 (495) 918-78-87

Вопрос был вполне конкретный, а ответ весьма расплывчатый, о том как "космические корабли бороздят просторы вселенной". Ни в коей мере не хочу Вас обидеть, просто мы , охотники, как правило, народ конкретный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ещё раз прошу Вас не обижаться, в папке МЕРОПРИЯТИЯ, в теме "Отчёт о выставке... Осталось 2 дня", Вы можете прочитать  о короткой встрече с ТЕХИНКОМОМ, на которой они конкретно отвечали даже на "не удобные вопросы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Ещё раз прошу Вас не обижаться, в папке МЕРОПРИЯТИЯ, в теме "Отчёт о выставке... Осталось 2 дня", Вы можете прочитать  о короткой встрече с ТЕХИНКОМОМ, на которой они конкретно отвечали даже на "не удобные вопросы".

 

Все в порядке! мы за здоровую конкуренцию!

 

Просто я почему-то не поняла, зачем сравнивать ПРЕВОКС именно с ТЕХИНКОМОМ ))))))))

ТЕХИНКОМ не единственный дилер УАЗа, и не только у ТЕХИНКОМА есть тюнинг ателье )))))))))дилеров УАЗ много, и чем больше будет хороших дилеров, тем лучше!

 

любые выставки-это великолепные мероприятия, на них, как правило демонстрируют лучшие стороны любого бизнеса...в независимости от товаров и отраслей, я тоже люблю ходить по выставкам, мне там тоже всегда и все очень нравится))))))))))))

 

Кирилл, приезжайте в наш автосалон, в любой самый обычный рабочий день...и я не сомневаюсь, что у Вас останутся только хорошие впечатления от ПРЕВОКС !

 

в этой теме мне бы не хотелось ни ругать конкурентов...ни хвалить их....

эта тема создана для коммуникации с потенциальными клиентами ПРЕВОКС, для информирования наших клиентов об акциях и скидках, о технических характеристиках автомобиля УАЗ и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сколько стоит новый Патриот с дизелем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сколько стоит новый Патриот с дизелем?

 

Добрый день!

 

Официальная цена 1 099 990 (один миллион девяносто девять тысяч девятьсот девяносто рублей)

 

без учета скидок (по программе trade-in/утилизации, и программе кредитования)

 

Автосалон ПРЕВОКС обязательно предоставит Вам дополнительную скидку (кроме вышеуказанных скидок), размер скидки можно обсудить по телефону (скидка будет действительно существенной)

 

Позвоните пожалуйста

тел.:  +7 (495)  918-77-99 (доб.296 )

моб.: +7 (926)  224-91-03

Контактное лицо Дмитрий Китаев

 

он Вам все расскажет, звонить можно до 11 вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Официальная цена 1 099 990 (один миллион девяносто девять тысяч девятьсот девяносто рублей)

 

без учета скидок (по программе trade-in/утилизации, и программе кредитования)

 

Автосалон ПРЕВОКС обязательно предоставит Вам дополнительную скидку (кроме вышеуказанных скидок), размер скидки можно обсудить по телефону (скидка будет действительно существенной)

 

Позвоните пожалуйста

тел.:  +7 (495)  918-77-99 (доб.296 )

моб.: +7 (926)  224-91-03

Контактное лицо Дмитрий Китаев

 

он Вам все расскажет, звонить можно до 11 вечера

Аватарка - приятный женский лик, а контактировать - с Дмитрием :-)) Там Олег вопрос оказывается по существу задал - "личико" тоже Дмитрия :-)) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватарка - приятный женский лик, а контактировать - с Дмитрием :-)) Там Олег вопрос оказывается по существу задал - "личико" тоже Дмитрия :-)) ???

Суровая реальность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, УАЗ теперь с политикой запрещающих мер по улучшайдингу,может вполне загнуться. Я бы УАЗ в том виде техническом,каким он выходит с завода не пригодным для использования на дорогах общего пользования,не купил бы! Если-бы не возможность тюнинга и доводки машины к нормальному рабочему состоянию...,а сейчас мы вне закона...поэтому-то зачем это надо потребителю иметь такой ведро,не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, УАЗ теперь с политикой запрещающих мер по улучшайдингу,может вполне загнуться. Я бы УАЗ в том виде техническом,каким он выходит с завода не пригодным для использования на дорогах общего пользования,не купил бы! Если-бы не возможность тюнинга и доводки машины к нормальному рабочему состоянию...,а сейчас мы вне закона...поэтому-то зачем это надо потребителю иметь такой ведро,не понятно...

Олег, раскрой. пожалуйста, свою мысль. Что за запрещающие меры? Это на период гарантии? А почему мы "вне закона"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать. Берёшь полуфабрикат с завода и начинаешь делать из него для чего он предназначен.

Блокировки , лифты , бамперы, лебедки и спальное место гоношить .

Непонятно для кого эти умные ж.... С ушами его делают? Для асфальта Москвы? Или ямку переехать?

Ничего этот завод до ума доделать не может. А если и делают то за эти деньги ........ Шаттл построить можно!!!!!

Вообщем конструктор который наши доблестные депутаты ещё и вне закона объявили кто его до ума довёл и у кого руки растут откуда надо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать. Берёшь полуфабрикат с завода и начинаешь делать из него для чего он предназначен.

Блокировки , лифты , бамперы, лебедки и спальное место гоношить .

Непонятно для кого эти умные ж.... С ушами его делают? Для асфальта Москвы? Или ямку переехать?

Ничего этот завод до ума доделать не может. А если и делают то за эти деньги ........ Шаттл построить можно!!!!!

Вообщем конструктор который наши доблестные депутаты ещё и вне закона объявили кто его до ума довёл и у кого руки растут откуда надо!!!!!!

...добавить почти и не чего Жень,в точку*)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего там понимать. Берёшь полуфабрикат с завода и начинаешь делать из него для чего он предназначен.

Блокировки , лифты , бамперы, лебедки и спальное место гоношить .

Непонятно для кого эти умные ж.... С ушами его делают? Для асфальта Москвы? Или ямку переехать?

Ничего этот завод до ума доделать не может. А если и делают то за эти деньги ........ Шаттл построить можно!!!!!

Вообщем конструктор который наши доблестные депутаты ещё и вне закона объявили кто его до ума довёл и у кого руки растут откуда надо!!!!!!

Это я в курсе. Сам на Дедовой буханке езжу. На период гарантийного срока переделки запрещены - это понятно. А что значит "вне закона объявили"?  Девочку-мальчика с автомобильным ником и обаятельным ликом, похоже, спугнули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Сам на Дедовой буханке езжу. На период гарантийного срока переделки запрещены - это понятно. А что значит "вне закона объявили"? Девочку-мальчика с автомобильным ником и обаятельным ликом, похоже, спугнули...

....что значит ЗАПРЕЩЕНЫ переделки на период гарантийного срока,что за бред. Я когда покупал в техинкоме типа новый уаз,заепался выбирать,то двери не закрываются,то не заводится,и тп..свой выбрал с предпродажной подготовкой,так бампер задний в руки упал,омыватели не работали,дверь одна не закрывалась нормально,но он был "лучший" из других и при мне опять типа сделали предпродажку,и пока до дома доехал упател нах от кривых колёс с ходовкой такой настроенной,он дорогу ваапще не держит.Поставил на учёт и сразу в сервис,всё крутить,мазать,улучшать. Поэтому-то мне их гарант нах не нужен, за такие Новые машины)) я туда и не собирался ни разу. За наш автопром растреливать надо,прям там на заводе,на приёмке,может и появится качество и уважение к потребителю. Так, понятнее?А вне закона,то что запрещают любой тюнинх на авто,колёсалебедкибамперадопсветлифткузовагбо и тп, типа всё то что не в заводской комплектации...есть желание в нете вбей запрет тюнинга и всё прочтешь, вся страна знает...чтоб я не пережевывал тему вновь прибывшему по новой. Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... типа всё то что не в заводской комплектации...есть желание в нете вбей запрет тюнинга и всё прочтешь, вся страна знает...чтоб я не пережевывал тему вновь прибывшему по новой.

Понятно. Олег, я, надеюсь, написать этот короткий, но "всеобъемлющий" и доходчивый пост ,тебе не составило большого труда. И эмоции твои оправданы и понятны, только зачем последним предложением, акцентировать их на мне???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Олег, я, надеюсь, написать этот короткий, но "всеобъемлющий" и доходчивый пост ,тебе не составило большого труда. И эмоции твои оправданы и понятны, только зачем последним предложением, акцентировать их на мне???

....вообще в лёгкую отписал,как по накатаной,почти в каждом форуме эту тему мусолим...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Сам на Дедовой буханке езжу. На период гарантийного срока переделки запрещены - это понятно. А что значит "вне закона объявили"?  Девочку-мальчика с автомобильным ником и обаятельным ликом, похоже, спугнули...

 

нет, не спугнули, сейчас попробую объяснить, я просто маркетолог, а Дмитрий -это продавец ! я работаю на форумах, именно я не продаю машины, машины у нас продают продавцы и это нормальное положение вещей ))) извините, но Ваши подозрения не уместны )))

 

по поводу изменений, которые вносятся в конструкцию автомобиля,  под раздачу попали лифтованные вседорожники, доработанные для трофи и рейдов, рыбалки и охоты (при условии, что все доп. оборудование не сертифицировано) . В данный момент штрафы за тюнинг автомобиля по данным из сети составляет 500 руб. Так же дается 10 суток на приведение авто в стоковое состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не спугнули, сейчас попробую объяснить, я просто маркетолог, а Дмитрий -это продавец ! я работаю на форумах, именно я не продаю машины, машины у нас продают продавцы и это нормальное положение вещей ))) извините, но Ваши подозрения не уместны )))

 

по поводу изменений, которые вносятся в конструкцию автомобиля,  под раздачу попали лифтованные вседорожники, доработанные для трофи и рейдов, рыбалки и охоты (при условии, что все доп. оборудование не сертифицировано) . В данный момент штрафы за тюнинг автомобиля по данным из сети составляет 500 руб. Так же дается 10 суток на приведение авто в стоковое состояние.

))) Тоесть инфа про сертификаты у вас точная,или тоже из сетей. Это вопрос тоже под вашу тему. На сколько мне известно,воздух пытаются перекрыть всем,ездите ли вы с Рифом,Оранжджипом,Арб и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте к стати у своих в салоне,может салон как то сможет "легализовывать" тюнинговые УАЗки. Народ сразу попрёт к вам с монеткой за таким пакетом. Может и УАЗки начнут опять покупать.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнайте к стати у своих в салоне,может салон как то сможет "легализовывать" тюнинговые УАЗки. Народ сразу попрёт к вам с монеткой за таким пакетом. Может и УАЗки начнут опять покупать.)))

 

ПРЕВОКС не занимается «легализацией» изменений, которые уже внесены владельцами в конструктив автомобилей.

 

Технические ресурсы, которыми обладает СТОА ПРЕВОКС,  позволяют выполнить самые сложные работы по подготовке автомобиля.

Специально подготовленных УАЗов в продаже у нас нет. Мы выполняем некоторые доработки не изменяя конструктивной особенности автомобиля и не нарушая безопасность владения им. Специальную подготовку ТС мы выполняем строго по заказу владельца автомобиля. Сейчас постановка на учет лежит на владельце, но мы активно занимаемся вопросом постановки на учет на техническо-правовом уровне. Как будут результаты, сразу сообщим Вам об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...