Перейти к содержанию

Покидаю форум


garik_sun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем говорю - прощайте!ПысыПричина - грязные игры и оскорбления.Сначала наносится провокационное оскорбление, следом - закрытие темы модератором.Мооир уже не торт, к сожалению ...Можете сносить мой профайл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости, это эмоции, успокойся и подумай по чему так произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не наслышке знаком с многими приемами, в том числе, возможность постов одним человеком от разных ников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ерунда , это ни кому это не нужно, просто тема скользкая. я про политику, ты начал мешать всё в кучу, вот и реакция соответственная., это про людей, а модеры правильно сделали, глушанули пока дальше не пошло, вот и всё, сколько примеров уже было. 

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупости, это эмоции, успокойся и подумай по чему так произошло.

 

Просто нужны более чётки и подробные правила форума,,,,,,,,с обязанностями и требованиями сторон,

с подробным описанием - за что наказывается пользователь,,,,,,,,

А так же Админы и модераторы, должны более жестко относиться к нарушителям правил,,,,,,,,

А то получается ------- СПЛОШНАЯ  ДЕМОКРАТИЯ,,,,,,,,

И не бояться наказывать нарушителей, выносить предупреждения и Баны,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько народа по-тихому уходит с форума по экономическим, политическим, идеологическим, семейным, возрастным и т.д причинам.

Здесь же даже на уходе делается политика.

Игорь, а это не Вы торговали подмосковным мёдом с собственной пасеки по цене, в несколько раз превышающей цены соседних и более отдалённых областей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Игорь, а это не Вы торговали подмосковным мёдом с собственной пасеки по цене, в несколько раз превышающей цены соседних и более отдалённых областей?

 

Вот это вообще не причём. 

Своим же торговал (если торговал), не ворованным и не перекупленным.

Человек оценил свой труд в определённую "копеечку", наше дело покупать или нет.

Цены в "Азбуке вкуса" и "Ашане" то же сильно отличаются на одну и ту же продукцию,,,,,,,,хочешь бери, или проходи мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. 

На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают.

Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. 

На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают.

Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (

На этом форуме существуют Правила и исполнять их должны все.

Если Вы намеренно размешаете посты которые разжигаю межнациональную рознь, содержат оскорбления и троллинг, то почему Вы так удивляетесь что их удаляют.

 

P.S. Насколько я помню Вы уже несколько раз попрощались и ушли с форума, будьте же последовательным, зачем кричать из за закрытой двери  8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. 

На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают.

Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (

"Моська тявкает, а караван идет дальше!"

 

Так навеяло что-то, народная мудрость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают.Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (

Всем говорю - прощайте!ПысыПричина - грязные игры и оскорбления.Сначала наносится провокационное оскорбление, следом - закрытие темы модератором.Мооир уже не торт, к сожалению ...Можете сносить мой профайл.

Игорь не серьезно!Крайняя дискуссия в Вашей теме была со мной, где вы там заметили грязные игры или провокационные оскорбления, я не знаю, свои посты я не удаляю. С у уважением к Вам и Вашей позиции вступил в дискуссию, да модератор посчитал закрыть тему, это нормально так как она перестала соответствовать названию, не виду здесь не чего плохого. И ответить Вы успели, и отредактировать несколько раз ответ перед закрытием. Конце концов все мы тут собрались по другому поводу. Думаю Вы поменяете свое решение.

Вот и гарика-сан практически предателем объявили. У меня просто тупо удаляют все посты. На этом форуме я смотрю, когда пишешь что-то, что им не нравится - тебя сразу объявляют предателем, посты удаляют, темы закрывают.Жалко, что модераторы, вместо того чтобы следить за объективностью сами все это делают. : (

Михаил чушь не несите , это не чат колонки РИА, а в первою очередь охотничий форум. Тему Игоря закрыли скорей всего из за несоответствия теме, ушли мы в дискуссии в другие дебри. Изменено пользователем Тоха878
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь не серьезно!Крайняя дискуссия в Вашей теме была со мной, где вы там заметили грязные игры или провокационные оскорбления, я не знаю, свои посты я не удаляю. С у уважением к Вам и Вашей позиции вступил в дискуссию, да модератор посчитал закрыть тему, это нормально так как она перестала соответствовать названию, не виду здесь не чего плохого. И ответить Вы успели, и отредактировать несколько раз ответ перед закрытием. Конце концов все мы тут собрались по другому поводу. Думаю Вы поменяете свое решение.Михаил чушь не несите , это не чат колонки РИА, а в первою очередь охотничий форум. Тему Игоря закрыли скорей всего из за несоответствия теме, ушли мы в дискуссии в другие дебри.

 

Для этого на многих (да почти на всех) форумах, существуют - Флудилки, Трёп,,,,,,,,,,,куда переносится всё не по теме со всего форума.

И уже там продолжается выяснение отношений в рамках приличия. Такие разделы делают закрытыми,,, видят их только пользователи.

Гости это видеть не могут. Соответственно и там Админы и модераторы следят за "лексиконом".

 

Антону.

Ограничения по объёму на сервере ? Докупите "пространство".

Добровольно скинуться по 100-200 рэ  раз или два в год для улучшения форума - вообще не вопрос, пишите № банковской карты,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....жесть....

Сколько народу - столько и мнений. Но форум для общения. Можно найти согласных и в дальнейшем общаться с избранными. А вот покидать форум из за непоняток - считаю не правильным. При чем тут форум? Если нашелся раз или два несогласный с тобой  - отвернись и не смотри в его сторону. Пусти в игнор. Я так и делаю. зашел - почитал - отвалил. Есть мысли - пиши. НЕт - читай. Обижают - обьясни. Не понимают - бей или забей. Админы тоже люди. И с ними можно разговаривать. Трубу никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая история. Не хочу ни кого учить, сами разберетесь и примите решение, как поступить. Скажу на своем примере, сколько мне дерьма не делали и делаютдо сих пор, особенно за спиной. Я плевал на эти потуги плюшевых коршунов, и просто общаюсь с интересными мне в т.ч. тут людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу! Согласен на всю 1000!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...