Перейти к содержанию

МАСТЕР КЛАСС 2015


Vampir
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, среди нас есть профессионалы или те люди, кто себя такими считают. Предлагаю обсудить тему и в лучшем случае провести мастер классы, к примеру по охоте на гуся. Как лучше поставить чучела, как выбрать место и соорудить скрадо, какие чучела лучше применять и конечно как манить гуся. Замечу, речь не идет о нулевых ребятах. Хочется видеть людей, кто имеет ясное представление о такой охоте и свою точку зрения. Обмен опытом будет полезен даже профессионалу!!!! Такие классы можно проводить по любой дичи, главное согласовать место и время. Возможно проведение их до открытия охоты. Надеюсь моя идея найдет понимание. С уважением, Иван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/12286-встречи-охотничьего-клуба-superduck/

Вот сюда загляни.) Народ уже давно собирается. В этот четверг, подтягивайся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо, в этот четверг никак. С работы не отпустят. Хорошо, что собираются. Хотелось бы конечно все это в угодьях. Больше похоже на теоретиков, но судить рано, как только получится обязательно загляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ссылку спасибо, в этот четверг никак. С работы не отпустят. Хорошо, что собираются. Хотелось бы конечно все это в угодьях. Больше похоже на теоретиков, но судить рано, как только получится обязательно загляну.

Тут то, Вы, дружище и не правы!

Там ребята совсем не ТЕОРЕТИКИ, а как раз наоборот - жуткие практики-фанаты! Езжайте, спрашивайте и будет Вам флаг в руки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,правда буду рад принять участие при первой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там всякий народ собирается. Купил скажем ты манок на гуся а дудеть не умеешь в него, там можно научиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исписано ужееее стооолькоооо, что уж и не знаю надо ли опять начинать , поиск рулит , а лучше на ганзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и идея была не в том, чтобы стоять и учить молодого охотника (нулевого), а посмотреть на опыт товарищей. Почему я и хотел привязаться к местности. Когда человек на деле показывает, что и как он сделал и почему. К примеру здесь я поставлю лежачий скрадок, а здесь надо рыть яму и т.п. Я понял, что задумка не интересна. Жаль, что многие ленятся. На периферии подобные мероприятия развиты и народ собирается большими группами.А в супердак обязательно зайду, там похоже более инициативные люди.НЕ СТЫДНО НАУЧИТЬ, СТЫДНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ НЕУДАЧАМ ТОВАРИЩЕЙ.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и идея была не в том, чтобы стоять и учить молодого охотника (нулевого), а посмотреть на опыт товарищей. Почему я и хотел привязаться к местности. Когда человек на деле показывает, что и как он сделал и почему. К примеру здесь я поставлю лежачий скрадок, а здесь надо рыть яму и т.п. Я понял, что задумка не интересна. Жаль, что многие ленятся. На периферии подобные мероприятия развиты и народ собирается большими группами.А в супердак обязательно зайду, там похоже более инициативные люди.НЕ СТЫДНО НАУЧИТЬ, СТЫДНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ И РАДОВАТЬСЯ НЕУДАЧАМ ТОВАРИЩЕЙ.С уважением.

Вы Иван извините ,но Вы пришли на форум неделю назад!!!!!!И уже объявили всех лентяями!)))) люди годами притираются друг другу пока хоть маленький коллектив соберется.А Вы любезный за неделю решили что все не так и всем ярлыки по навешали .Тут и так много приглашения для начинающих и одиночных охотников .Куча всяких мероприятий которые все могут посетить и познакомиться.А вот бежать по первому требованию и всем все показывать такой задачи не было!!!Все таки люди на охоту едут для своего удовольствия а не для того чтобы доставить его по обмену опытом.Это вам надо подстраиваться а не наобарот! С уважением если поняли правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого обидел, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые мне охотники сказали, что идея в самом деле интересная. Только по этому я решился озвучить ее на форуме.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые мне охотники сказали, что идея в самом деле интересная. Только по этому я решился озвучить ее на форуме.С уважением.

А многие из них готовы выехать в поле и вырыть правильный окоп,только лишь для того что бы показать что он это умеет?Хотя сама идея в корне неплохая,но начинать собираться только надо в январе,и поля для этого не нужны,достаточно помещения в котором можно подудеть,ну и листов бумаги на которой можно нарисовать схемы будущих охот.Но все эти условия есть в СуперДаке, и плюсом большой выбор манков,которые можно не только пощупать,но проверить послушать и купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в желании.Странно, что никто не поддерживает, только нападают. :-? С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в желании.Странно, что никто не поддерживает, только нападают. :-? С уважением.

Да не нападают вроде, за исключением одного товарища, да не обращайте внимание , просто реально , как расставлять чучела есть на любом форуме , да и премудрого там ничего такого нет , описать кто как маскируется можно и словами , без рытья окопов, это тоже все есть , вот манить манком , это да , целая наука , но и тут есть энтузиасты вам на них указали , люди там не только в манки учатся дуть , но и делятся опытом , как что , то что и вам и надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкеру спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...