Перейти к содержанию

Посоветуйте смартфон до 5000


Санечка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить что нить этакое чтобы 2 симки,хороший интернет и ЖПС был. Советуют Леново 328 за 4500. Думаю. Особо в них не шарю.

Чего посоветуете братва? Бюджеет до 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-сунг ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунга рулит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунга рулит?

насчет рулит самсунг или нет не знаю, но мне подарили самсунг вин девять месяцев назад нормально работает и две симки и жпс и фотки нормальные и интернет мегафоновский меня устраивает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсунга рулит?

И уже давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ленове за теже деньги характеристики получшее будут, как мне думается. Вот выбор не плохой до пятерки. http://pocketmarkt.ru/lenovo.html Я бы А760 наверное выбрал. А если нужен ЖэПээС то добавить тыщу и А850.А сам сейчас присматриваю махнуть свой ХэТэЦэ на Vibe Z.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет рулит самсунг или нет

давно уже номер раз по объемам продаж, да дисплеи и еще что-то для остальных делает типа откусаных яблок

Изменено пользователем IgorAfgani
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леново не разочарует. Выберите только модель по бюджету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все Леново... и труба, и мелкий бук/планшет, и большой бук. Скоро все буду менять, на Леново)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято. Спасибо. Сегодня ехал мимо Митинского. Дай думаю посмотрю. Ну на улице в тонарах 99 процентов чертей. Даже не подходил.Зашел в центр. Леново 328 там за 5000. У нас в Железке 4500))))

Один чел сватал смарт THL. Два акб,чехол,уши в комплекте,графика и все такое...так вроде ничего но что то настораживает....брать не стал. А так вообще думал может бу какой прикупить.да ехать менять если что далеко. Может если кто на форуме скинет свой = рассмотрю.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете купить думаю дешевле будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А по надежности про Lenovo кто что скажет? Хотел себе взять, а сисадмин на работе говорит ни в коем случае. Вот теперь думаю леново или гнусмас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подарили LG. Сейчас осваиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по надежности про Lenovo кто что скажет? Хотел себе взять, а сисадмин на работе говорит ни в коем случае. Вот теперь думаю леново или гнусмас?

У моего товарища Lenovo тихо скончался через месяц. Происходило это все на моих глазах. Достал он его из кармана, а тот мёртвенький. Отрубился. Все попытки реанимации были безуспешны. Поматерился мой товарищ немного, cдал труп на экспертизу, и купил Nokia Lumia.

Изменено пользователем Falconet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего товарища Lenovo тихо скончался через месяц. Происходило это все на моих глазах. Достал он его из кармана, а тот мёртвенький. Отрубился. Все попытки реанимации были безуспешны. Поматерился мой товарищ немного, cдал труп на экспертизу, и купил Nokia Lumia.

Lumia у меня была, даже до сих пор есть. Все в ней хорошо. Но WP все портит. Очень она убогая какая-то. И приложений мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но WP все портит. Очень она убогая какая-то. И приложений мало.

Соглашусь. Сам пользую HTC radar с WP7. Убогая она. Поменять бы надо, так он работает стервец уже года два если не больше. И ничего ему не делается. А инет на даче раздаёт так, что просто закачаешься. Видео в онлайн свободно. Да и GPS пашет отлично. Думаю, если буду менять, то на Samsung. Идеала нет, а влаго и пыле эащита лишней не будет. На охоте то под дождь попадешь, то в болото нырнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати жпс на смарте - хорошая тема. Поставили мне программу. Пробки,все хорошо. А вот в лесу включил....)) Хотел посмотреть куда из болота ближе выползать на сушу..)))) Смарт наверное был в шоке!)))) Вот думаю есть программа - дивайс дабы не таскать Гармин и ждать пока отрисует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати жпс на смарте - хорошая тема. Поставили мне программу. Пробки,все хорошо. А вот в лесу включил....)) Хотел посмотреть куда из болота ближе выползать на сушу..)))) Смарт наверное был в шоке!)))) Вот думаю есть программа - дивайс дабы не таскать Гармин и ждать пока отрисует?

Пользую приложение Яндекс карты. Карту МО загнал в кэш, плюс нужный участок со спутниковыми снимками. Как следствие прорисовка мгновенна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую приложение Яндекс карты. Карту МО загнал в кэш, плюс нужный участок со спутниковыми снимками. Как следствие прорисовка мгновенна.

 

Причем и снимки и карта отображается из кэша вообще без подключения к интернету (автономный режим) - очень удобно, особенно в местах, где мобильная связь не ловится. Также можно оставлять метки на карте, чтобы, например, выйти обратно к машине или отметить засидки и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Озадачу знающих залить мне такую штуку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...