Перейти к содержанию

Котята


Den
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порода: Лосино-Петровская Охотничья Сторожевая (ЛПОС)
Количество щенков (кобелей/сук): 4 кобеля/2 суки
Дата рождения : 25 августа 2014 года
Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): как то само спланировалось... ну будем считать, что НООиР, т.к. на даче где то)))
Место нахождение щенков : Лосино-Петровский или Ельня, доставка в Москву и близлежащие (в радиусе 20-30 км) населенные пункты
Контактная информация : пишите тут и в личку
Цена щенков (не обязательно) : бесплатно (к каждому катейке будет подарок)

Родители.

мать (кличка,возраст) : Mute (как кнопка в телевизоре, потому что очень тихо мяучит), 8 месяцев

№ РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана : нету, но я могу нарисовать)

Племенной класс(если есть) : сто пудово ПЕРВЫЙ, т.к. классных потомков нет, это первый помет.
Оценка экстерьера : жена говорит - страшненькая)))
Титулы(если есть) : Чемпион ДНТ "Зимородок" по ловле кротов и мышей, Лучший кошак по версии "Кто не разу не насрал в доме и не ссал в тапки?"
 Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы) : 15 / I степени по подгазонной слепой дичи, 7 / I степени по поддомовой.


 

отец (кличка,возраст) № РКФ или № ВПКОС, если в наличии только справка о происхождение собаки (щенячка) указывается номер и каким обществом выдана.
Племенной класс(если есть) 
Оценка экстерьера 
Титулы (если есть)
Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы)

 

о нем история умалчивает, но если я его найду, то кастрирую... по цвету должен быть черный)))

 

Итак кому нужны, здоровые, рабочие кошаки - прошу записываться... сочувствующим прошу аппать тему... раздавать буду в конце сентября... фотки будут позже... окрас у всех разный от белого с серыми пятнами до темно-дымчатого и черного... порода мелкого размера, среднешорстная...

 

Помощь в натаске... мы и чужих не бросаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока, - Увы! - Могу только мечтать о котяпке...((((...Боюсь за поздравления с прибавлением огрести тапком ;)...)Теме - Ап!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме Ап. В очередь не записываюсь, потому как дома котяра ужо имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Котята уже бегают и ждут новых хозяев  :)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, чУдные котяпки! Строга, однако, жена Ваша: "страшненькими" обозвать...

А крайне правый зверь ( Изображение - серенький, в полосочку) - кошечка или котавчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...