Перейти к содержанию

Прошу отрекомендовать базу


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Комрады.

Прошу подсказать и отрекомендовать базу не очень крутую, но и не простенькую, на берегу крупного водоема не далее 500км от москвы.

Цель - охота - поле, болотно-луговая, УТКА.

Рыбалка с фидером, спининг.

 

Выезд с клиентами, человек 5-10.

 

Так как по базам не катаеюсь, прошу подскажите добрые люди.

Чтобы и охота с рыбалкой были и условия проживания с обслуживаем хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. личку. По рыбалке отчет с этого места здесь - http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/5946-на-рыбалку/page-2пост №34. На самой базе не останавливались, мимо неё проезжаем, но выглядит прилично. Про охоту не скажу, мы там только рыбу ловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МООиР в Мышкино в верховьях можайского водохранилища. Чисто, аккуратно. Удобства во дворе. Есть баня. До воды 50м. До Москвы 120 км. Егерь там правда необщительный, но я путевки в Москве брал. Очень радушная женщина-администратор. Утку, бекасиков и перепелов точно можно поохотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База МООиР в Мышкино в верховьях можайского водохранилища. Чисто, аккуратно. Удобства во дворе. Есть баня. До воды 50м. До Москвы 120 км. Егерь там правда необщительный, но я путевки в Москве брал. Очень радушная женщина-администратор. Утку, бекасиков и перепелов точно можно поохотить.

Спасибо.

Если бы я хал, то можно и во дворе, а вот с клиентами, так как в этой компании еду первый раз, то могут быть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...