Перейти к содержанию

Курцхаар под усыпление SOS!!


fontogero
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

SOS!!! Курцхаар под усыпление(( Срочно нужен новый дом!!! В клинику г. Одинцово, МО привели курцхаара на усыпление. История банальная, родился ребенок, собака и кошки стали не нужны, было решено избавится любыми доступными способами. Собака не нужна хозяевам, её кормят помоями (по словам ветврача). Ветврач пока отговорила хозяев усыплять собаку, хозяева дали срок до 1 сентября, потом собака будет усыплена. Информация о собаке: Кобель, 5 лет, окрас горький шоколад, кастрирован, вакцинирован, воспитанный, послушный и очень добрый! Собака находится в г. Одинцово. Тел. ветврача 8(925)2808141 Татьяна Мой тел. 8-910-464-79-85 Нина (волонтер)
 

 

post-11960-0-40440200-1407915700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это одна и таже собака на фото?Справа морда совсем седая! В пять лет?Жалко если усыпят!!!! Я против конечно.!

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже что на фото одна и та же собака.Но категорически против взял бы но у самого 2-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правом фото собака из объявления от 17 июля:

http://irr.ru/otdam-darom/Smeshnoy-i-veselyy-pes-po-imeni-Lig-ischet-novuyu-advert378056411.html

 

"Смешной и веселый пес по имени Лиг ищет новую семью. 6лет,порода курцхар." Думаю, потенциальному хозяину стоит уточнить по указанному в объявлении телефону 89252808141, как же так получилось. Тоже Татьяна, но номер телефона другой.

 

Собака на левом фото поиском не находится, видимо, не имеет к этой ситуации никакого отношения, а просто для мимими.

 

P.S.: искренне желаю курцу на правом фото найти нового хозяина.

 

P.P.S.: всем "категорически против", видимо, стоит обращаться в http://odinpriut.ru/ "Приют больше не принимает животных. Приют переполнен, средств нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информацию не проверяла, извините. Позвонила подруга, зная, что у нас курцхаар- рабочая собачка и круг общения соответствующий, попросила поспрашивать может кому нужен "собак". Подруга является волонтером того самого приюта в Одинцово. Я сама засомневалась рассматривая фото, но как говориться "за что купила, за то продала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...